Интервью в Монтреале 4 февраля 2016 плюс 4 визы

Жена моего друга из Торонто выиграла DV-2016 после того как он лет 20 играл и не выигрывал… Сегодня у них было интервью в Монтреале. Вопросы стандартные - где остановитесь первое время, как в Канаду приехали, чем занимаетесь и чем планируете заниматься в Америке. Единственное что наверно не было упомянуто - у них двое мальчиков и как оказалось в Канаде есть short birth certificate и long birth certificate. Так вот на детей надо было привезти long birth certificate. Хоть они не привезли но им сказали что визы одобрены и чтобы прислали эти long birth certificate на детей и им сразу пришлют визы…

2 лайка

Ильич, это не тот друг, что подбил вас участвовать в лотерее? Если да, то особо радостно ваше воссоединение через столько лет!

Да, тот самый :slight_smile: Он правда не уверен на 100% что переселится так как и в Канаде неплохо живёт, но попробоватрь вроде хочет…

:slight_smile: замечательно у вас сложилось! Удачи ему огромной!

1 лайк

Мои поздравления Вам и Вашему другу:) после такого длительного периода, думаю, радость для Вас обоих. А кто у них консул был? :slight_smile: Нам попался очень приятный молодой парень.

Я живу в Торонто и в этом году играю в лотерею. Тоже не уверен на 100% нужна ли мне Америка

Мы проходили там интервью в 2013 и тоже у нас был молодой парень, довольно приятный.

Здравствуйте!
Можно спросить переехал в итоге ваш друг в Америку или нет? Нравится ему? Мы тоже из Канады и сейчас взвешиваем решение…
Заранее спасибо!