интервью в Москве 18 мая 2011г.

Мои поздравления! Удачи!

Молодцы!!! желаем вам успехов!

Примите поздравления! Уважаемый, Allan Marshall, у Вас образование «компьютеры и сети», - это очное, высшее? Дело в том, что это мое допобразование (заочное, доп. курсы), CISCO, Unix… Если есть у софорумчан опыт как себя позиционировать на интервью, то подскажите, по по первому диплому, или по опыту работы, блин я по первому - моряк, штурман, но с флота ушел двадцать лет назад (очное), и ни дня после 1991 года на флоте не работал… хмм. Кем себя считать на собеседовании? Знающие, подскажите плз.

Мне кажется тем, кем Вы собираетесь работать в Америке.
Хотя, смотря какой диплом Вы представите. Я где-то здесь читала, что у одного соискателя спросили только последний диплом.

Сегодня получили визы и конверты через DHL.
Я отследил по другим топикам: посольство, как правило, отравляет визы и документы на второй рабочий день после собеседования. В нашем случае так и произошло, собеседование прошло 18 мая, 20 в 12 дня «груз принят у отправителя». 23 курьер привез отправление.

2 лайка

В моем интервью вопрос был сформулирован «Чем Вы сейчас занимаетесь», то есть абсолютно без привязки к диплому. Я думаю Вам нужно себя считать тем, кем вы работаете. Более того если вы основной аппликат, то главное чтоб у Вас было полное среднее образование, а если не основной то и оно необязательно. Так что не заморачивайтесь «моряк, штурман, но с флота ушел».

Наши поздравления! :drinks: Удачи! Когда едете?

Поздравляю!!! Удачи!!!