Интервью в Москве, 8 ноября 2019 +4 визы

Поздравляю! Удачи со въездом и адаптацией!

Успехов вам!

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Поздравляю! Удачного завершения дел и обустройства на новом месте в новой жизни! ))

Спасибо. Вам также успехов!

Поздравляю!

И спасибо за подробный рассказ. Я думаю, что такие рассказы важны для остальных участников. Будем надеяться, что их будет больше :slight_smile:

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Желаю с лёгкой руки воспользоваться этим входным билетом, формально для вас уже прозвучала заветное you’re welcome, добро пожаловать в новый большой мир) Фантастика становится реальностью. Семье привет. Ну а каждому из нас в назначенный день так же услышать свою важную фразу)))

Спасибо :slight_smile: Не прощаемся. Ещё мне дальше историю писать, а также вас всех поздравлять :wink:

2 лайка

Поздравляю вас!!!
Вот это везение! Или удача?
А, в принципе, какая разница!
Пусть вам теперь также сопутствует и удача, и везение уже в Америке!:slight_smile:

Спасибо. Доля удачи, несомненно есть. В основном, когда видишь “You have been randomly selected for further processing…”, пусть и на 3-й год участия :slight_smile:
Остальное в дальнейшем процессе на 99% подготовка или как принято говорить “домашнее задание”

Возможно еще большее везение - иметь CN 36***. Потому что маневр для заработка денег на переезд хоть какой то есть. Я вот представляю что было бы, если б мне сейчас уже одобрили визы на 4(!) человека. Это ж какая беготня и финансовые растраты! И поэтому риски, которые мешают спать по ночам.
Так что я тоже присоединюсь к поздравлениям про Ваш окончательный выигрыш (такое бывает лишь раз в жизни!) и пожелаю крепкого духа и поддержки в семье, потому что такие весчи - это не легко и не каждый захочет. :slight_smile:

Да, спасибо. Про деньги вопрос злободневный, наверное, всегда, да :slight_smile:
Сначала сомневался, может попридержать, мол, дел ещё на полгода вперед - как в личном плане, так и на работе. Потом ребенок пошёл в первый класс (может закончить его?! ай, ладно, там закончим), а потом решил не дергать судьбу за хвост и понеслась…
Сейчас, правда, выбрал все лимиты по кредиткам и судорожно переезжаю и продаю однушку, хотя объявление у меня уже висит второй месяц, но и покупатели уже появились, а не только потенциальные. Может задаток немного поправит положение :slight_smile:

Да, вся эта беготня и мучения должны окупиться. :slight_smile: Не сразу и может быть не легко, но окупятся. Главное не унывать!

Спасибо и удачи! Ждем Ваши посты в ютубе и инстаграмме)))

Супруга сказала, что второй раз в жизни видела у меня такое выражение лица.
Первый раз при рождении второго ребенка (при рождении первого я не присутствовал на самих родах) и после интервью когда я сидел на стульчике :slight_smile:
Пусть в лотерее я участвовал только третий раз, но идеей переезда в Европу или США я горел последние лет 8.
Я чувствовал, что это моя идея фикс и я должен этого рано или поздно добиться.
Теперь посмотрим. Бойтесь своих желаний - они имеют свойство исполняться :slight_smile:

2 лайка

Да уж, представляю! ))

Поздравляю!!! :victory:
А что консул изначально говорил по-русски? Не спрашивал типа “говорите ли вы по-английски?”

Спасибо! Да, всё по русски, на английский перейти не предлагал, а я и не выпендривался :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю, ребят!
Вот та же история в плане идеи фикс. Где-то на уровне подсознания))) Анкету на лотерею отправил, ждем результата и будь, что будет))

Вообще интересно. С кем-то они говорят по английски, с кем-то по русски. Может ли это быть как-то связано с информацией, которую ты указал в ДС-260. Например если ты указал в форме, что знаешь английский могут ли они проверять информацию используя английский язык в общении?

Они то могут, но Вы не обязаны знать английский. Ну и в форме есть “устный и/или письменный”… Могу ошибаться, может не письменный, а для чтения. Не важно, все понимают, включая визового офицера, что знание слов, умение читать, писать, воспринимать на слух и говорить - это разные навыки. Просто скажите, что читаете, но не говорите, вот и всё.