Интервью в Москве 8 октября

Да, паспорта уже сегодня с утра доставили с курьером, никуда ехать не нужно (вы ж доставку в Москве в офисе DHL оформите и оплатите). Медосмотр мы проходили заранее, еще в сентябре. Теоритически можно пройти медосмотр и накануне интервью, при условии, что все и всё работают в выходные, и у вас все будет нормально с анализами и ренгеном. Я бы все-таки прошла заранее, но я перестраховщица, поэтому здесь вам все-таки решать.

Удачи вам в предстоящем!!!

My Congratulations!!! Желаю Вам лёгкой адаптации, спасибо за рассказ!!!:slight_smile:

1 лайк

Alexandrine, большое спасибо вам за рассказ и примите мои поздравления! Удачи вам и всего хорошего.

1 лайк

Maryn, вам удачи и ждем вашего рассказа об успешном интервью!!

1 лайк

создается такое впечатление, что весь народ с форума, ну или почти весь:), попадает на интервью к консулу женщине:)

Наши вам поздравления!:slight_smile:

У нас та же история родители мужа уехали больше 4 лет назад, а мужу тогда было уже 24 и женат уже был намне:blush:, вот мы и пытаемся все это время выехать, родители живут в Federal Way рядом с Seattlom и насколько я знаю это недалеко от того города в который вы едите, от всей души поздравляем вас:flo: Вашингтон бесподобный штат

Именно так :), и все сначала хотят к мужчине-консулу - он “добрее”, но все, слава богу, пока заканчивается для всех более или менее удачно. Спасибо за поздравления! Вам тоже удачи :flo:

Спасибо большое, а вам УДАЧИ :flo::give_rose:

Поздравляю, Вы - молодцы!

У меня, таки да, когда консул мужчина - положительный результат. А с женщинами, увы - не везет, тенденция, однака:mda:

ПыСы. От всей души, примите мои искренние поздравления:yahoo:

Вы из Санкт-Петербурга в Москву на собеседование ездили?
Питерское консульство не проводит собеседования?

В Питере не выдают иммиграционные визы.