Интервью в Москве

Мы семьей (я, муж, 2 сына-дшкольника) также проходили интервью в Москве 26 декабря- был задан один-единственный вопрос “Собираетесь ли вы там работать?” и никого не интересовало - куда, к кому и на какие средства мы едем :slight_smile: в анкетах мы не указывали никаких знакомы в штатах. из всех приготовленных документов - посмотрели справки об отсутсвии судимости и университетский диплом мужа, позвали к окошку меня с детьми, взяли отпечатки пальцев и поздравили с удачным завершением собеседования. По правилам - паспорта с визой присылают DHLом, но у нас были билеты на самолет домой в вечер собеседования и нашу просьбу - проставить визы сейчас удовлетворили в течении 1,5-2 часов. Вся процедура заняла 3,5 часа. (играли от туркменистана) УРА!!! Теперь бы успеть собраться…

Поздравляю с благополучным прохождением интервью

Laana удачи Вам на новой земле :slight_smile:

Laana, поздравляю с удачным прохождением интервью!!! Удачи на новом месте!!!

Laaana , примите поздравления и удачи вам и вашей семье на новой земле!

Примите искренние поздравления,удачи Вам на новом месте!!!

Ot vsei dushi pozdravlyau zemlyaakov!!! :flo: Yraaaaaaaaa

И почему бы не отправлять людей с РБ на собеседование в Москву? В Варшаву сейчас так геморно ехать.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Скажите пожалуйста по какому адресу находится консульство в Москве? В приглашении указан Большой Девятинский,8, но многи писали про Новинский бульвар.

Всю информацию мы собирали в инете, конверт с приглашением пришел на наш адрес в день собеседования, когда мы были уже в москве :slight_smile:
посольство также мы нашли информации их сайта http://moscow.usembassy.gov/embassy/embassyr.php?record_id=contact
знакомый дал мне совет - за день до собеседования съездить по этому адресы и посмотреть сколько это займет времени, совет полезный - передаю вам. Сами в москве ориентировались по карте, помню точно - выйдя из метро, идти в противоположную сторону от зоопарка, потом направо по большому проспекту, улицу не переходите
здание посольства большое, отличимое от других, найдете легко, флаг был виден и с противоположной стороны улицы
удачи!!!

2 лайка

Привет всем!!!Прощу прошения если повтаряю одной тоже вопросы но мне нада вам помочь!!!у меня есть друг и он выграл ДВ2008 на номер 16XXX и у него только интервью в август 2008 году!!!не знаю почему но он сказал что когда получил первый письмо и через 2 неделью отправил , а вот я выграл в этом году и номер похоже на него то есть 16XXX но когда я получил первый письмо в апрел то я ответил только в Июня то есть опаздал на 2 месяцев почти!!!что мне ждет?у меня интеревью будет тоже на следуюшем году?подскажи прощу

Мы играли дв2008, номер 28ХХ - собеседование было в декабре 2007. первый конверт получили в апреле, в конуе мая отправили ответ. еще почитайте форум, там где-то есть, что интервью завершаются в декабре предыдущего года, но потом возможна досылка приглашений. чувствуется - что вы не очень в курсе - о процедурах дв, почитайте хорошо форум, именно он и его участники помогли нам сделать все правильно и своевременно.

спасибо Laana за ответ но почему парен играл на дв2008 и у него номер case 16XXX! только не давно ему писал что у него будет интервью в этот август 2008!!!а как ты говоришь что закончивается интервью в декабре то ему почему не было интервью в 2007 году? хотя он получил первый письмо в апреле 2007

интервью завершаются 30 сентября, а не в декабре.

то есть Lucy если я выграл в этом году и не прошел интервью до 30 сентября значить что надо ждать только летом 2009 году?

если вы выиграли в этом году, то ваши интервью начинаются в этом октябре и заканчиваются в следующем сентябре. Читайте форум, учите азы.

Спасибо большой!!будем ждать

погоди не понял!!в этом октябре и заканчиваются в следующем сентябре 2009 году???

А говоришь не понял.:slight_smile: