Интервью в Ташкенте 25 февраля+4 визы

Здравствуйте уважаемые форумчане! Большое спасибо всем участникам и модераторам этого форума, благодоря которым я со своей семьей успешно подготовились и прошли собеседование.Хотел отписаться сразу, но в Ташкенте очень медленный интернет и сегодня прибыв в Москву решил написать несколько слов.
В принципе наше собеседование ничем не отличалось от отписавшихся ранее победителей. Единственное, что изменилось это сроки получения справки о несудимости из ИИЦ МВД РУ, вместо 5-и рабочих дней ранее,теперь справку делают 2-е недели.Удачи всем!!!

2 лайка

Мои поздравления! А в Москву прибыли- через нее куда-то ехали? Или с России, но интервью там? Сами понимаете, волнует сложившаяся ситуация и интервью через 2 недели у самих в Москве.

1 лайк

Поздравляю!

1 лайк

Поздравляю!
А когда наступило это изменение?

Le Monte

Много ли народу было в этот день на интервью ? 30-50 ? Или больше ?

Я -гражданин РФ, рожденный в Узе, семья -граждане Уза.Когда узнал о выигрышето то очень переживал как будем проходить интервью,то ли назначат в Москве где живу и работаю,то ли в Ташкенте. В форме 122 я указал местом интервью Ташкент, тк семья живет там и сами понимаете легче мне приехать туда чем жена и двое детей приедут в Москву. Даже подумывал о раздельном прохождении интервью, каждый в своей стране.К счастью,интервью назначили в Таше и я ездил туда, где перевел на англ. документы, прошел медкомиссию в ТИМСе.
По словам моих знакомых(бывших граждан Узбекистана а ныне РФ),проходивших интервью в Москве в прошлом году, у них не было никаких заморочек.И они рекомендовали мне назначить интервью в Москве. Но я исходя из своей ситуации все-таки выбрал Ташкент.Думаю и у Вас все пройдет без проблем.Удачи Вам!!!

поздравляю

1 лайк

Я не могу точно сказать когда произошли эти изменения.В прошлом году,мы,боясь внезапного интервью два раза уже получали эти справки,и они подготавливались ровно 5 рабочих дней.А когда дата интервью стала известна (в этом году),планируя подготовку документов,я стал исходить из этих 5-и дней.До прибытия в Ташкент сказал супруге подать на свежие справки,на что она сообщила мне о новых сроках получения справки.В итоге справки мы получили ровно через две недели,и мне пришлось съездить с ними в бюро переводов еще раз.Возможно,изменения произошли с Нового года.

По бэйджикам,мне кажется было больше 60 человек(не считая детей,которым номерки не вешали), тк помимо нас на интервью прибыла еще одна группа людей.Как замечалось ранее,наверно только мы были ташкентские,а так кого не спросишь все с Самарканда. В центре вакцинации очень удивились,что мы с Ташкента,говорят давно не приходили.

Спасибо Вам большое за ответ! Я интересовался просто из-за нынешних событий политических, вот и интересно было, гражданин ли РФ Вы. Как они отнеслись, были ли какие-нибудь предупреждения) Но Вы ответили на вопрос. Просто мы с женой - граждане РФ, вот и волновались слегка, будут ли отказы в связи с такой обстановкой, может быть, ограничения въезда или отказы на такой почве. Но спасибо! И удачи Вам!

Спасибо Matvienkoilya!Удачного прохождения интервью!

Ага, понятно.
Я как раз получала до нового 2014 года, в ноябре, за раб. дней.

1 лайк

Цифра 5 куда там потерялась, я получала в ноябре, за 5 раб. дней))

Доброго времени суток дорогие форумчане!Мы всей семьей выезжаем в июне.Дату и город сознательно не указываю.Историю адаптации опишу в другой ветке форума.Желаю всем успехов в осуществлении Ваших желаний!

2 лайка

Будем ждать вашей истории))

мои поздравления, Le Monte. спокойной адаптации вам!

вас не затруднило бы ответить на вопрос по этой ссылке, пожалуйста:

1 лайк

Здравствуйте,я так понимаю Вас интересует аттестат о неполном среднем образовании.Я закончил школу в советское время и поэтому нам выдали два аттестата,один о 8-классном и второй о среднем образовании.Когда я шел на интервью в посольство аттестат о 8-летнем образовании я не брал,тк в иструкции было сказано только о среднем образовании.Девушка,которая принимала по списку документы вдруг неожиданно спросила аттестат за 8-й класс(получается в списках при приеме документов он есть),на что я спокойно ответил,что не помню получал я его или нет.Она молча сделала отметку и продолжила прием документов.И еще я хотел бы сказать,что аттестат о 8-классном образовании выдавались в Узбекистане не везде.Пример-моя супруга,ей не выдавали такой аттестат.

1 лайк