ИНТЕРВЬЮ В ТБИЛИСИ 11 МАЯ,А Я В ШОКЕ..

НУ вот наконец и я дождался своей очереди за билетом мечты,в новую жизнь…НО…есть большое НО, из за которого я не могу попасть на интервью,Вы не представляете моего состояния…
Решил поделиться своим душевным расстройством с ВАМИ, теми кто много советовал,подсказывал и помогал в своё время с разного рода вопросами…
Спасибо ВСЕМ за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ отношение друг к другу!
За помощь тем,кто нуждается в совете! Это не мало важно,особенно в такие моменты счастья,когда каждый из НАС - тех,кто получает известие о Выигрыше лотереи, в суматохе мыслей начинает поспешно крутиться-вертеться,и не знает с чего начать,чтоб не опоздать, не пропустить, всё успеть…и вот тут нам всем помогает данный форум.СПАСИБО ВСЕМ!!!
А теперь о самом важном и главном,что сподвигло меня написать…хотя если честно,в душе сумбур,и руки бегают по клавиатуре судорожно,теряются мысли…
Если позволите,немного забегу в прошлое…
Я не бывал в штатах,знаю о ней как и многие (немногие)) из рассказов…Но почему то меня туда тянуло.незнаю,бывает такое у людей-тянет и всё!!
На момент когда узнал что есть такая лотерея-подать не успел заявку,как сейчас помню,опоздал днями,Очередную ждал с нетерпением!!На тот момент моя знакомая,от которой узнал,играла уже много лет.
И вот настал заветный год - подача DV-2011. подавая верил и почему то знал,чувствовал что выиграю. И опа - получаю результат о выигрыше! это было в Апреле. Помню,когда мне сообщили что пришло письмо - у меня в душе всё перевернулось от радости!!
И вот тогда я узнал про ВАС, от друзей! Мне во многом помогли форумчане!
Особенная благодарность Уважаемому Раевскому!!! человек,который всегда приходит на помощь!!! Пусть вам всем всегда сопутствует удача!!!
Так вот,мой C/N был не из первых,и я знал что ждать интервью надо не раньше Апреля - Мая. Анкеты посылал в начале Августа. И пошёл отсчёт времени до назначения интервью - он я думаю знаком многим :slight_smile:
По стечению обстоятельств к моменту интервью у меня произошли кое какие изменения в жизни…
О дате я узнал совершенно случайно.некоторое время назад решил в очередной раз написать в KCC - и мне ответили что дело в Консульстве и дата 11 МАЯ.
Я конечно был в шоке,до даты осталось совсем мало,что - как делать…И всё бы ничего,если не одно Но - в отсутствии финансовой справки…Пусть не покажется всем вам глупым данное положение обстоятельств,повторюсь - ситуация сложилась в последний момент не в мою пользу…
После моего звонка в Консульство о уточнении даты,времени интервью - письмо второе я так и не получил - мне сообщили что меня ждут не 11 Мая а 10!..
И вот сижу я теперь со своими грустными мыслями,незнаю как поступить,идти без справки считаю глупым, но самое обидное Потерять такой шанс,который дался мне…
Вот какая грустная ситауция у меня…Поделился, и стало немного легче…

Неужели Вы не пойдете на интервью только изза отсутствия справки? Проблема ее получить или же действительно с финансами туго?
НЕ теряйте шанс, попробуйте отложить интервью и достать справку если не успеваете. В любом случае, учади Вам Armen!

Армен!Дорогой а у тебя все остальное в порядке или нет?Я думаю если все в порядке то не падай духом.Я где то в форуме читал что были люди и 450долларами на человека проходили интервью.Удачи тебе!:ok:

Если у вас спросят справку, а у вас её не будет, то вам НЕ ОТКАЖУТ! А дадут жёлтый листок и скажут донести эту справку. Вот тогда и будете решать, что вам делать дальше. но на интервью надо поехать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! очень много людей, у которых эту справку даже и не спросили. Почитайте темы про интервью, а так же про отказы.

Лучше взять в долг на время и пройти собеседования, чем услышать от консула : принести Affidavit

Спасибо большое за поддержку!!!
Вроде как ситуация немного изменилась после написания моего поста-и Дай Бог чтоб всё получилось!!!
Думаю отложить хоть на пару дней интервью и всё уладить…

Shahnoza - мне просто не вернули обещанное в сроки,подвели…
Ровшан - спасибо! Я не хочу рискнуть без справки.Всё остальное конечно у меня в порядке:) все документы собраны.

Украина - как же не хочется получить жёлтый листок:)

ELSHAN - согласен с вами!Тем более это уж точно сложно будет раздобыть!
Тем более каждый случай индивидуален! У кого то не спросят ТО или Иное, а кому то наоборот Потребуется. Поэтому лучше идти на интервью с полным пакетом!

Лучше получить жёлтый листок, чем не пойти на интервью вообще.

Да но терять шанс просто глупо! Мы тоже не успели подготовить все документы вовремя только справки о несудимости шли около 2,5 мес. И справки финансовой небыло. Нам Аффидавит 2 мес готовили.
Но это не значит что нужно опустить руки. Насколько я поняла вы едете один без семьи так что вы сможете убедить консула что у ва смного сил и вы всего добьетесь и вам не нужно много денег для старта!!! Обязательно идите на интервью иначе потом будете жалеть.
Удачи!!!

1 лайк

Becki Спасибо вам большое!!! Как я уже писал мне не хочется терять такой шанс.Поддержка вашими мнениями вселяет надежду на успех!!И я вам желаю Успехов и Удачи!!:flo:

1 лайк

Давай Армен! Мы с тобой! :slight_smile:

1 лайк

100000 %%% согласен :bayan:

Спасибо!!! Я даже не могу передать то волнение,которое чувствует каждый из тех,кто готовиться к интервью…и я в том числе :slight_smile:

Я тоже считаю, что надо идти без справки. Не надо и откладывать интервью, так как Вам назначат не через несколько дней (как Вы хотите), а когда у них будет свободное время для Вас. Это может быть и летом и осенью. А к этому времени квота виз может закончится и на Вас визы просто не хватит!
Вы наверно не читали мою ветку, но мы (семья из 4 человек) пошли на интервью БЕЗ справки. Мы просто не держим деньги в банке, а наличность (в большом количестве) вкладываем. Поэтому перевели на английский язык купчии на 2 собственные квартиры и тех. паспорта на 2 машины. Когда Консул спросил про финансы, мы показали эти переводы (и оригиналы) и сказали, что как получим визы начнём всё продавать. Вопрос сразу отпал и мы получили визы.
Может у Вас тоже есть недвижимость или ещё что. А если нет, просто идите на интервью, потом всё донесёте.
Удачи!

Обязательно иди на интервью. Пропустишь свою дату - потом туго будет переназначать. Что-то кроме денег есть, Машина, квартира, земля и пр. Переводи документы и неси.
Если все остальные документы в порядке - это врядли будет причиной отказа. Если можешь взять в долг, потом вернуть, на несколькол дней- сделай так. Никто не будет проверять когда ты деньги положил на счет.

moi znakomie vetom godu i bez spravki proshli intervju tak shto ne perejivai .

Всем привет. Подскажите что почем тут с грин картой на 2012, атестат за 11классов просто заверен у натариуса или еще что к нему нужно из школы?

1 лайк

Насколько я слишал что одного человека тоже отсутствовал и несудимость и у другой отсутствовал справка из банка все равно они получили но все равно им говорили что у вас все в порядке но вы должны прислат нам несудимость (и ещё справка из банка) через почту и всё. Так что брат иди без страха ))

Интересно, Армен пошёл на интервью или нет? ведь сегодня было 10 число.

Аттестат должен быть переведён на английский язык. у нотариуса заверять необязательно, достаточно печати бюро переводов и подписи переводчика.

оригинал еще нужен :slight_smile: