ИНТЕРВЬЮ В ТБИЛИСИ 11 МАЯ,А Я В ШОКЕ..

Ау, Армеееен?? Куда пропали, тут мы уже заждались.

Может у него сердечный приступ и он щас в больнице , когда услышал , что виза грантед.

Армен! только не говорите, что вы так и НЕ ПОШЛИ!!!

Нам было назначено интервью 11-го мая в 2.00
По-моему это был Армен который стоял за нами в очереди и получил визу.

Нечестно!
Когда нужна была помощь, поддержка - он её получил, а как только прошел интервью - а ну их этих форумчан, я самый крутой, у меня сейчас грин карта есть, а там одни неудачники… :!

Присоединяюсь к возмущениям ))) Сама ждала отписки Армена после 11 мая…

сказали же , что это был Армен который получил визу. А вы в курсе , что мы 1 мая узнали о выйгрыше, а 13 в пятницу нам заявляют , что всё аннулировано.:!

Ну что вы так сразу, человек может отмечает это событие :drinks::party::dance3:, и пока не в состоянии написать отчет на форуме, уверена, что он скоро появится.

Думаю он не отпишется.

Тоже жду известий о благополучном интервью…

…по прошествии нескольких месяцев хочу всё же отписаться-я так и не смог попасть 11 МАЯ на интервью…
И пусть не говорит ТОТ , кто не знает истинных причин Человека, что в жизни порой бывают ситуации и моменты,такие, которые не в силах изменить,исправить и направить в нужное русло…
Но ничего, быть может мне ещё повезёт!!! я в это верю ))
И желаю всем удачи. и чтоб Жизненные ситуации вас никогда не испытывали и не играли с вами !!!
а я как и прежжде буду с Вами на данном сайте ) Все лучшие слова о нём я уже говорил )))
ждём 2013 ))))))))

Жаль конечно, а почему, что случилось?

Жаль, очень жаль. Удачи тебе!

a shto sluchilos??? on poshel taki ili net???
noverno ne poshel sovsem… kto ne riskuet tot ne piyet shompanskogo!!! ludi godami igrayt i ne mogut viigrat, a on vigral i ne poshel na intervy, daje ne poproboval… jizn ne sprovedliva!!!

Elshan и тебе я желаю удачи!!!
Спасибо за хорошие слова!!!