интервью в Тель Авиве - есть ли отказы?

здрасте всем,
вот сидим и ждём второго пакета на ДВ2007. номер небольшой, фрмы в КСС уже почти месяц, в КСС пообещали что где-то в Августе придёт второй пакет. С документами уже определились, только ждём справку на мужа из милиции с Украины.
Подготовились с деньгами на медком + посольство.
Возник вопрос:
Нас 5 человек- я+муж + 3 детей.
ССумма на всё не маленкая, и стало любопытно а есть ли отказы в Тель Авиве? Если да, то как часто и почему.
Просвятите пожалуста, а то вот муж хочет детям рассказать что в Америцу едем (что-б англиский серьёзней учили) а я пока против, а вдруг не получим :scare: хотя всё у нас в порядке есть JOB OFFER есть высшее образование, все здоровые и т.д. и т.п.

Скажите пожалуйста, что значит обещали в августе? Как Вы получили это обещание?

по телефону

Если всё так как Вы пишете, то всё будет нормально.
Отказы конечно в Тель Авиве бывают, но Элоим гадоль!

Я вот не очень понимаю, в инструкциях КСС просят не звонить! При этом все звонят… Интересно получается…

Да, вот кстати! Когда позвонить? Наши документы были ими получены 10 мая. Они что же могут уже и примерную дату интервью сказать, или точную?
Спасибо.

Пока ваш номер не станет cut off звонить не имеет смысла. Всё что вы услышите в ответ - ваши докуметы получены и рассматриваются…

А вот когда ваш номер станет current тогда можно и звонить. Примерную дату они не говорят, дожидаются когда они будут знать точную.
Удачи!

Могут, когда ваш номер станет current.

Следите за visa bulletin

Прошу прощения! Номер станет current когда и как я об этом узнаю?

Вот Вы, Homer говорили , что писать по “е-мейлу” в КСС можно недели через 4 после отправки документов, так я не могу в толк взять, зачем же писать / звонить? Есть какое-то противоречие, не так ли?

http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_1360.html

Звонить и писать можно когда угодно. Только иногда это не имеет смысла.
А говорил я недавно вот это:

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?p=7223#post7223

Звонить есть смысл после того как ваш номер станет current, срок отправки документов здесь ни при чём. Сомневаюсь что я говорил что надо звонить после отправки документов, но если всё таки такое говорил, то был неправ… :coffee:
Удачи!

Спасибо!:slight_smile:

Спасибо за ценные сведенья и просто возможность как бы побывать там!

Если Вы хотите удостовериться, что Ваши формы получены и внесены в базу, тогда можете делать запрос в КСС примерно через 3-4 недели после отправки. Только об этом Вас и проинформируют.
Первые каррент-номера на ДВ-2008 будут объявлены в середине августа на октябрь. Если Вы в эти номера попадаете, то можете сделать запрос в КСС. Тогда Вас проинформируют о дате интервью или сообщат, чтобы Вы ждали следующего месяца. И т.д.