интервью октябрь 22 в Иерусалиме

Отлично! чем занаматься, где работать будете, еще не надумали?

Хочу изменить свою жизнь в плане занятости на 180 градусов.Пойду учиться.О работе сходу думать не буду.Надо всё обдумать как следует.Всё-таки у меня уже вторая волна эмиграции:)Буду рад любому совету,который выведет меня на путь истинный.

Ученье свет… а чем в израиле занимался? если не секрет

Не секрет…Занимался противопожарными системами и сантехникой,работой интеллектуальной :slight_smile: .У меня был свой бизнесс одно время.Но всегда хотел заниматься чем-то совсем противоположным.Имею способности в компьютерной области,а именно в строительстве сайтов.Программирование на java,html,php,css и так далее,пока,что самоучка.Конечно понимаю,что для учёбы уже немного староват,но всё же…Английский знаю достаточно хорошо.Нужно чуть-чуть практики,не более того.

Ну с таким багажем за плечами… тогда я за вас сильно не волнуюсь:) компьютеры это хорошо… у нас в фирме есть и по 50 лет работают вместе с молодыми… самое желание…если хотите учиться будете… скорее всего даже безплатно… хорошая возможность переклалифицироваться…

Поздравляю с успешным прохождением интервью! Мы из Ришона, занимаемся последними приготовлениями к интервью,назначено на 4 марта (без времени почему-то, будем узнавать)номер 19***. Хотел спросить, когда ты заказывал справку из миштары, какой адрес посольства ты указывал?
Сиэтл рулит!

Den удачи вам.
Мы в первый раз не указали а сказали просто шагрерут арцот абрит. Его туда и послали т.е в Тель Авив. А нужно было сказать Консулия и во второй раз мы точно написали название и адрес. на иврите и английском.
Еще раз удачи.!!!

СПАСИБО Becki за ответ! Наверно alexo уже не до форума,весь в делах.Мы послезавтра идем на медкомиссию здаваться,с ребнком куча проблем, не знаем что из этого выйдет.
Потом отпишусь.

Все обязательно будет хорошо!!!
Максимум ему поставят все прийвивки прямо там. Они сразу говорят что у них можно все закончить за 1 день :-). Вопрос только в том сколько это все будет стоить ;).
Много удачи!!!

1 лайк