Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

Поздравляю вас!!!

1 лайк

я месяц назад проходила интервью в Риге по F3 , номер менялся 4 раза , KEV > RGA> FRN > RGA ( в Ригу я переносила сама так как в момент переноса , в первых числах мая , украинцам еще не назначили Франкфурт, потом дело автоматически перепрыгнуло в Франкфурт вместе с кабинетом и пришлось его насильно возвращать вРигу , так как туда уже были куплены булеты, гостиница, мед осмотр назначен . На первом интервью выяснилось что они видят кейс но доступа к нему у Риги нет,
форму действительно пришлось перезагружать , так как консул не мог снять отпечатки пальцев, я ждала 2.5 недели пока их сапорт пофиксит этот баг , и да 260 я перезагружала с новым номером , они мне активировали доступ , форма была та же и все было выбрано и заполнено , единственное где я внесла изменения это предпоследняя страница где надо было ввести новый номер кейса. Из за этого моя поездка в ригу вместо 1 недели затянулась на 3.5 . но в конечном итоге все сделали .

1 лайк

Спасибо огромное - очень детально и понятно!
Я послала в Варшаву вопрос, чтоб они сказали заранее, видят ли они документы и что конкретно нам нужно перезагрузит. Жду ответа.
Здесь ранее люди писали, что получают даже заранее инструкции!!! что конкретно нужно перезагружать, а многие поставлены перед фактом на интервью, что документы не доступны, и как в вашем случае, приходится самостоятельно разгребать весь этот бардак!

1 лайк

Короче в посольстве работают Дебилы! Нас уже 13 человек , ни у кого нет документов в их программе . И что интересно нет бы сказать что конкретно добавить ! И так вот толпой ходим то паспорт добавь то ещё что . Но я то добавил все ! И они все равно часть не видят ! Наорешь и начинают видеть ! Короче толпа кого послали ! Бегаем как ошпаренные . Но у нас то есть все , а тут есть такие случаи хоть книгу пиши

2 лайка

Николай, держитесь, очень сопереживаю вам! Надеюсь все разрулите - у вас, определённо, есть талант, терпение и здравый смысл, и любимые люди рядом!
Удачи!

1 лайк

Короче . Эти чуваки в посольстве забыли забрать наши конверты с медкомиссией(((((( А я живу с семьей в Отеле Шератон не по далеку от посольства . И прямо в лифте разговорился с женщиной а она офицер как раз имиграционный!!! И она записала наши данные и сказала завтра без очереди приходите !!! Вот так .

4 лайка

Это твиттер или где?

1 лайк

Ты про что ?

Эта информация важна для всех нас. Продолжайте информировать

6 лайков

Ну короче . Моя жена пошла в консульство к 8 утра . С ксерокопий паспорта и двумя конвертами мед комиссией . На охране ее послали сразу же в лес гулять)) Потом все такие на входе девушка спросила ее что такое . А она ей обьяснила что ваш консул не забрал вчера конверты !!! а она в ответ дай паспорт! А моя в ответ что оба паспорта ее и сына в консульстве! Короче сжалились пустили . Внутри целый квест ! в окне где дают талончики тоже паспорт спросили а у нее только копия . После 10 минут убалтывания все таки дали талончик. талончик 802 и моя жена боялась попасть к другому офицеру . И повезло что все таки вызвали к тому где она была. Офицер руками махал и возмущался . Моя говорит что вы вчера не забрали мед комиссии . А та говорит ничего не знаю и твое дело уже у консула! В итоге оба конверта она забрала и на 20 минут просто пропала! Вернулась и сказала что мол они принимают эту комиссию. И говорит уходи быстрее отсюда и тебя не должно тут быть!
Мораль: В посольстве работаю дебилы хуже чем в русском Гибдд . В гаи при постановке на учет пока весь список не проверят документов то принимают их . А тут прям дебилы дебилами. Теперь ждем)))) Статус пока не менялся .

5 лайков

Короче миф что паспорт могут Отдать на следущий день ) нас 18 человек уже . И пока у всех по нулям . Это мы именно кто по воссоединению Семьи и по браку и только один парень кто лотерею Выйграл . Короче это Посольство все позитивные мысли о сша в миг убило )))) а ещё многим сборы надо оплатить и они не знают как !

Статус пока не меняется !

1 лайк

Вам надо на https://twitter.com

2 лайка

Все Документы донесли и вот ждём обновления !

1 лайк

Решил тебе первому написать !

2 лайка

мне паспорт отдали в посольстве в тот же день , сказали мы понимаем что из за нашей системной ошибки вы так долго (2.5 недели) ждали , так что мы вам напечатаем прям сейчас визы , выдали паспорт через 20 минут , так кто есть у них возможность печатать сразу и быстро но и так же есть правила как выдавать паспорт и они ему следуют и похоже нарушают только в редких случаях , если вас там бегает 18 человек то наврядли они будут делать исключения … мы в Риге были одни украинцы и вообще там консульство пустое постоянно , я ж побегала туда 3 или 4 раза ,уже не помню , всегда тихо и пусто и очень, очень дружелюбно

1 лайк

Моя жена тоже 4 раза за день вчера бегала ))) то одно то другое ) народу не так много как в апреле было

А вы ждали после интервью 2.5 недели ? Или от какого момента ?

да, 2.5 недели после интервью ждала , пока смогут снять отпечатки пальцев , интервью остановилось на этапе снятия отпечатков пальцев , потом они меня еще вызывали “попробывать” но у них не получалось , в конечном итоге позвали и когда получилось, визу напечатали сразу и паспорта отдали сразу …

1 лайк

Ну тогда ясно ) мы то отпечатки сдали сразу. , только потом три дня моя жена бегала и они просили то одно то другое загрузить

Подскажите, пожалуйста, новую декларацию о Доходах Вы предоставляли?

1 лайк

Конечно ! Они прямо не первую и спросили ! И на руках им она не нужна ! Только транскрипт и только чтобы был загружен в ваш кейс !

2 лайка