Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

Диана, подскажите пожалуйста Ваш тип визы и дату DQ?

1 лайк

Подскажите пожалуйста, Вам назначили дату интервью? Какой у Вас тип визы? Моя. IR5

F21
PD 07.01.2020
DQ 08.11.2021.
В Варшаву перевели 19.12.2021

1 лайк

Всем привет! Родители проходят интервью в Варшаве 4 августа (IR5 priority date in June 2020). Аппойнтмент на медосмотр - за три дня до интервью с авторизированным центром в Варшаве (Dr. Gajer). Делаем итальянские шенгены (fingers crossed!). Буду их сопровождать, вылетаю из US.

Вопрос к проходившим интервью недавно: какие сроки получения паспорта после? Пытаюсь понять если два-три дня будет достаточно.

Наш timeline:

  • Priority date: JUNE 14, 2020
  • Documentarily qualified: MAR 30, 2021
  • Cases moved to Warsaw: DEC 16, 2021
  • NVC notification of an appointment: JUNE 15, 2022

Всем удачи!

2 лайка

Короче этот вопрос тоже меня волновал . Я сейчас в Польше. И вокруг посольства в парке встретил десятки тех кто прошёл интервью и тех кто только ждёт как мы . Информация разница , одним отдали на следущий день паспорта а другим до 5 дней не отдавали. И одна парочка печальная ждёт уже третью неделю …. И им отвечают типа ждите и идёт какая то Проверка . Поэтому я принял решение снять плюс два дня после интервью и если все ок то подливать не буду . Кстати цены странные в отелях . Сейчас в шератон 5 звёзд снял за 100 баксов в день без завтрака . А на другие даты цифры очень дестокие ! Квартирки в районе тоже печальные и стоят не Дешево . Как то так

Кстати прилёт за три дня до интервью дал много плюсов . Информации на книгу хватит )) и как понял люди кто лотереи Выйграл - фантазёры ещё те ) но это и хорошо )

2 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Получение тур. визы в другой стране

админ проверка может проходить до полугода.

1 лайк

Кстати вот телефон водителя кто из Минска в варшаву Возит на микроавтобусе и цена за 4 человека 200 баксов ! +375 29 646-58-89 Сергей

1 лайк

Здравствуйте!!! Кто знает. Испания сейчас выдаёт шенген?
Спасибо!

1 лайк

Всем привет ! Сегодня было интервью , жена вышла со слезами ! Я уже испугался думал отказали . Но оказалось в Варшаве консул не видит Документы что мы загрузили . Я ещё раз все тоже самое загрузил , как думаете будет ли оно сново видно ?

Говорит что они не видят наши Документы . Я добавляю в личном кабинете где ds260 делал

1 лайк

IR5
PD Март 2020
DQ Апрель 2021
Перевод в Варшаву Декабрь 2021
Назначено интервью а Варшаве на 8 Aвгуста

Подали на французский шенген - ждём.
Билеты взяли Москва - Белград (AirSerbia) Белград- Варшава (LOT)

1 лайк

Нам агент предлагал выбрать: Италия, Испания, Франция ….Грецию не рекомендовал , сказал много отказов

Этот вопрос обсуждался где-то в середине темы - че то не могу найти сейчас, но помню хорошо - после присвоения нового номера кейса (смену на Варшаву) народ перезагружал документы включатся ds260 потому что консул не видел. Вроде после перезагрузки все работало.

Все понял. сейчас еще и пспорт приложу снова . Завтра снова в бой))

1 лайк

щас обратно на такси поедем . 10 000 рублей до минска из варшавы . Автобус Мерседес на 8 мест . а там 3000 р и до Москвы

2 лайка

Николай, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, Вы заново загружали DS260, Вас попросили это сделать и разблокировали анкету? Или как Вы это сделали? Она ведь заблокирована

Там же не в анкету загружаешь а в личном кабинете в разделе Документы . Все легко загрузить . А анкету саму не открывали . Вот через час попытка не пытка . Ребёнка сказали второй раз не тащить . Жена одна пойдёт .

1 лайк

Отправил свою красотку ) ещё раз . Жду в отеле не по далеко от посольства . Раз через 30 мин не вернулась то значит зарастили снова ) надеюсь в этот раз все понравиться . И кстати вчера когда она была то рассказала что эти принимающие интервью просто кричат как ненормальные ! И она вышла в слезах с ребёнком . Я честно думал отказали . Но дали Зеленый листочек где написали что надо сделать . Самое главное перезагрузить все Документы снова ! Жесть ! Я вчера дрожащими руками заливал все им в кабинете . Жена плачет , сын прыгает ) выпили афабазол и все вроде забили )) не каждый день ведь иммигрируешь

3 лайка

Спасибо! Держитесь! Желаю удачи!

И началось ! Спустя час жена прибежала вся в поту из посольства ! Говорит паспорт не видят ! Отковываю но паспорт был загружен ! Гружу ещё раз и уже туда куда мог и загрузил во все разделы ! Она побежала обратно ! Я за ней , забыла паспорт( еле догнал и понял что надо заниматься спортом ! Чуть не умер ! Вернулся обратно в отель . Час жду , жена хоп и неожиданно вернулась ! Вся трясётся ! Я что что что там ! А она говорит : Паспорта забрали и сказали ждать 3-5 дней ) и если что позвонят . Короче как то так .

Теперь куча вопросов : 1 Почему не забрали фото
2. Почему не забрали конверты с мед комиссией
3. когда можно понять что паспорта можно забирать