Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

он два дня назад уже ответил на этот вопрос.

Там было два вопроса. Ответ был, насколько я понял, про въезд в Польшу.

нет не спрашивали . но когда первый раз проходили 28 декабря то спрашивали. Завтра летим в Армению а потом в Польшу. Буду отписывать обо всем . Дабы вам ребята помочь

4 лайка

Доброго времени суток всем! У меня виза IR5, назначено ли кому нибудь интервью в Варшаве тем у кого DQ апрель май 2021? На какой месяц?

2 лайка

Мы долго ждали . То что Доки их устроили это ещё не гарантия что прям прям интервью . Я так обжогся . Теперь второй раз проходил мёд комиссию жене и ребёнку ! И на визу им попали !

Привет Всем! У меня очень серьезный вопрос. Моя жена сегодня улетает из США к Россию… Я хочу знать если все будет хорошо с ней в контрол и не будет проблемы в аэропорту? Она граждан США и мы сейчас очень переживаем из-за не хорошая отношения между странами.

Кто знает Иностранных граждан которые летал в России последние время? И как был там отношения к иностранных граждан особенно из не дружны странами

1 лайк

Во первых прямых рейсов нет ) во вторых я летаю каждый месяц и всем все Равно) а у нее только американское гражданство? Или есть русский паспорт ?

Нет, у неё только Американских паспорт… она Американка…. Она летим через дубай, это не будет проблем?

Ты граждан какая страна?

1 лайк

Скажите пожалуйста какие у вас Priority Date & Documentarily Qualified Date

А какая у вас PD?
Уже больше года ждете интервью?

Как летаешь? Сейчас что-то дешевых билетов совсем нет.

Это нужно спрашивать на форуме американцев, которые путешествуют в РФ :slight_smile:
Тут точно ей нужен кэш (она готова, что ни одни карты не будут работать?)
Разницы нет, через что летит. Если с визой проблем нет, то и пустить должны без проблем.

2 лайка

Все верно ) кеш пусть берет

2 лайка

Летаю и смотрю дешёвые билеты . Когда один то пофиг . А вот с ребёнком это тяжелее и комфортнее даты и вылеты ищу . Щас вышло очень дорого на круг ((

PD июнь 2020.

1 лайк

Добрались до Варшавы ! Через Ереван ! Одно удовольствие )

2 лайка

Какой маршрут был ? Из Москвы?

да из Шереметьево в Ереван аэрофлотом и потом компанией Лот в Польшу . Контраст мощный после Армении в Европу .

Из Еревана прямой в Варшаву? Вопросов что Вы из России не было? А шенген у Вас какой?

1 лайк
  1. 6-8мес
  2. Не должны
  3. Да: category section c -9

Не было . Шенген к моих разный , Италия и Греция . Просто спросили куда и все