Интервью по воссоединению в Варшаве и Франкфурте, других странах (2021 год и позже)

У меня была такая же история с рубцом на легких, на тот момент вообще не в курсе была что есть какой то рубец все флюорографии всегда чистые, врач было сильно удивлена что я не в курсе и кажется немного подозревала что я вру. Потом уже сложив все истории я поняла что рубец скорее всего от случая когда мне во время операции нечаянно проткнули легкое. Меня тоже послали на мокроту все было еще задолго до пандемии и в Москве. На иммиграцию тоже было три месяца после результатов, не знаю были ли какие то отметки о классе визы сравнивать было не с чем, но на границе не одного вопроса не возникло ко мне, все прошла максимально быстро. Думаю и у вас вопросов не возникнет.

У меня что то не понятное случилось в личном кабинете подскажите может у кого-то было что-то похожее. Я грин-кард холдер, воссоединяюсь с мужем из России, PD 30 ноября 2018 года, approve в мае 2020 года, DQ 11 декабря 2020 и 23 ноября 2021 кейсу присвоили варшавские номера. Переодически проверяю личный кабинет и все было нормально а сейчас захожу и в кабинете не отображается строчка петиционер то есть я и все документы которые были от меня тоже у мужа не кликабельна анкета тоже и сверху слева где была карта этапов и документов сейчас вот такая надпись

“Due to the numerical limitations on immigrant visa issuance prescribed by law, this petition is not eligible for further processing at this time. The National Visa Center (NVC) will retain the petition until an immigrant visa becomes available. The NVC will notify the petitioner, principal applicant, or attorney of record when this petition is eligible for further processing. The principal applicant should not make any firm plans such as disposing of property, giving up jobs, or making travel arrangements at this time.”

Насколько реально что за этот промежуток времени успели закончиться визы для супругов гринкард холдеров? и почему мои данные исчезли с кабинета?

Моя дочь из Украины и интервью должно было быть в Киеве, но сейчас посольство закрыто из-за всем известных событий .

1 лайк

Не должно быть, с PD до 1 дек 2021 визы по бюллетеню есть

2 лайка

F2A C

не должно быть. Пошлите им email, чтобы перепроверили вашу категорию. Для выдачи виз вашей категории сейчас - current.

https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2022/visa-bulletin-for-february-2022.html

Добрый вечер всем участникам. Есть ли кто-нибудь из Украины,кто в ожидании интервью и смог перенести интервью в другое консульство из Киева? Сегодня получили подтверждение документов из NVC на дочь по воссоединению семьи, но как теперь быть с прохождением интервью неизвестно :worried:

Скорее всего я проверила личный кабинет во время обновления статуса поэтому там так странно отображалась информация, утром на почту пришло приглашение на интервью через месяц, сейчас будем собирать документы и делать шенген. Подскажите чтобы мне разблокировали личный кабинет и я могла добавить обновленные документы как я понимаю нужно обращаться уже в Варшаву? лучше писать или звонить им?

И еще такие вопросы за это время уже появилась декларация за 2020 год ее и собираюсь добавить а вот аффидавиту тоже уже больше года, нужно подписывать новый с новыми данными? не нашла этой информации в инструкциях

И еще по поводу police certificate тоже везде данные разные где то до года, где то до двух написано, кто то уже был на интервью с сертификатом которому больше года? как все прошло?

  1. на ceac в личный вход под WRW номером
  2. догрузить w2 (1040 и прочее)
  3. I864 новый НЕ нужно
  4. Нажать Submit
  5. Документы так и останутся в статусе Submitted (Не пугайтесь)
  6. Формально Вы обязаны сделать еще и свежее Фото(6 месяцев и менее)
  7. Сертификат 2 года теперь, однако в Памятке стоит “Если Вы нам его предъявляли более 12 месяцев назад - сделайте свежий” (но на деле вроде 2 года). Госуслуги его быстро делают
1 лайк

Спасибо большое за ответ! И за информацию про фото по моему я ее упустила! Справка более новая есть и менее года ей, просто надо перевести ее тоже и тогда загружу на всякий случай

Может кто то помочь с контактами для срочной визы в Венгрию? Мы нашли тур компании, но может у кого то есть уже проверенные

Я подготовил на интервью новые финансовые документы за 2020 год и новую форму I864, но их даже не спросили (на сайт были загружены налоговые документы за 2019 год и I864 тоже была подписана в 2019 году). По поводу оформления Венгерского шенгена, я спрошу у девушки которая помогала мне. Если она разрешит, я отправлю её номер телефона вам в личные сообщения.

1 лайк

Можете поделиться начальными цифрами Вашего варшавского кейса? (без последних 2х) . Возможно это поможет определить время ожидания для других.

1 лайк

2008*****

2 лайка

я понимаю, что первые 4 цифры это год подачи, а последующие 6 это типа порядкового номера. Не понятно сквозной ли это (для всех годов подачи) номер или только для этого года.
Меня больше интересуют первые 8 цифр , включая год подачи(регистрации?) - без последних 2х. Скорее номера начинающиеся с 2021 более интересны, но если нумерация сквозная ,
то любая информация полезна.

1 лайк

мало что понял.
Сентябрь 2008 имеет номер АБВ200877****

На самом деле ожидание зависит от категории визы

1 лайк

Кейс WRW2021827ХХХ

Хм…между нами ~25000…а когда Вам подвердили документы?

1 лайк

А у вас какой номер? DQ декабрь 2020

Можно мне тоже контакты Вашей знакомой по Венгрии :pray:t2:

2 лайка

@Primka
нам тоже, если модно номер человека которая помогала с визой, постеснялась спросить в первый раз. мы во Владивостоке

1 лайк

Давайте соберем информацию и поговорим, разрешит ли Америка въезжать по одобренной I-130. Из-за этой чудовищной и бессмысленной войны, моим родителям-пенсионерам в России будет тяжелее доехать да Варшавы на интервью. Так как Байден уже поднимал вопрос о том чтобы разрешить приезжать в Америку по одобренной I-130, я надеюсь что в ближайшем будущем он это все таки протащит через конгресс. Давайте поговорим на эту тему и кидайте любую информацию которую знаете.

3 лайка