интервью прошло не очень удачно

Всем огромное спасибо за советы , не думал что на форуме есть настолько не безразличные люди к чужим проблемам , я тоже постараюсь советовать после полученного опыта.наконец -то мы уже получили эту справку и как не странно к отцу отнеслись очень доброжелательно,единственное что он почти два дня караулил под консульством, а когда туда уже попал, ему можно сказать повезло увидеться с нужным человеком и конечно же помогло то , что он знал их язык и объяснил что ему надо, вы даже не представляете, но одним звонком в ускоренном режиме выдаётся эта справка, а запросы которые туда пишешь не известно куда деваются, надо ехать на место и выяснять всё на месте, ещё раз большое спасибо вам за советы, обязательно напишу всем и посоветую в теме ехать на место и разбираться прямо там, в самом консульстве Азербайджана,везде есть хорошие люди. Спасибо большое ещё раз. Мой совет идти прямо в посольство и там выяснять всё что нужно, не терять зря времени на запросы и не ждать ответа!!! теперь будем открывать повторную визу в Варшаву и попытаемся второй раз пройти удачно, очень на это надеемся, обязательно напишу как всё пройдёт. Но если кто то был повторно может подскажет, надо ли записываться, консул дал бумажку где написано что надо донестьи справку о несудимости и там же написано что можно обращаться в любой рабочий день, однако я думал, что надо предварительно записываться, может я не прав???

Скажите пожалуйста нужна ли будет мне справка о несудимости с Узбекистана если мы переехали с Узбекистана в Украину когда мне было 11 лет. Заранее благодарен за обьяснения.

Если я не ошибаюсь,то такая справка нужна с 16 лет.

Справка о несудимости нужна только с тех стран, где вы проживали после достижения 16-ти летнего возраста, более чем 6 месяцев, получается, что вам такая справка с Узбекистана не нужна

Вообще, я думаю, лучше предварительно позвонить по телефону
Immigrant Visa Information – Warsaw
+(48) (22) 625 10 42 Monday through Friday, between 10:00 am and 12:00 noon and between 2:00 pm and 4:00 pm. This operator assisted information is unavailable on American and Polish public holidays.
и спросить, там есть русскоговорящие сотрудники они смогут дать ответ. Сайт консульства http://poland.usembassy.gov/poland/contact_plu.html