Интервью с беременной женой.

Ох, я подумал, что беременная жена берет у мужа интервью (или наоборот) и он хочет подготовиться.

2 лайка

Мне кажется, Вы немного размыто вопрос поставили, от этого и выплывает недопонимание)
Есть разница - получать иммиграционную визу, или туристическую, при чем разница существенная, особенно если видно, что жена беременна.

дас ист фантастиш

И то правда.
На простейшую ситуацию: человек получает иммиграционную визу с беременной женой, которая родит в Америке гражданина США и на этом основании, родители- обладатели иммиграционной визы, так же смогут остаться в стране легально, и его волнует вопрос, а дадут ли визу? =0
народ сразу назадавал массу глупых и злбных дополнительных вопросов. :frowning:

Здравствуйте. Мы будем проходить медкомиссию в Москве и здесь же проходить интервью. Интервью назначено на январь 2016 года. Жена (главный аппликант) беременна, к моменту интервью будет на 4 месяце. Позвонили и сказали об этом в МОМ, они говорят что обязательно нужно делать у них рентген или переносить дату интервью. Но рентген может сделать вред плоду, советуют не делать при беременности. Спросил, можно ли принести с нашей больницы снимок флюрографии жены (делалась в конце июля 2015, вроде как срок годности 1 год), они говорят что нет, надо делать у них. Если будем переносить интервью, то виз может уже и не быть. Может кто знает, сталкивался, подскажите пожалуйста как быть?!

Такие случаи тут описывались,насколько я помню все решения принимались в МОМ.Не советую переносить интервью,потому что потом действительно может не хватить виз.

Спасибо за ответ, я поискал темы на этом форуме - только эту тему нашел. Если вдруг знаете, в какой теме писали об этом, скажите пожалуйста. Целый день сегодня читаю форумы, мало по этой теме общений

там дают специальный фартук и да, у вас два варианта - или проходить процедуру или переносить интервью и проходить ее позже. и конечно же, вы первые в такой ситуации.
визы обычно есть до августа. но это надо внимательней посмотреть историю предыдущих лет. вот до сентября точно тянуть не стоит.

Вот здесь смотрите: http://www.govorimpro.us/прохождение-медкомиссии/

точно, мы первые)))

Шучу, спасибо за ответ тоже :ok:, просто хотелось бы тоже и не затягивать с интервью, ведь на борт самолета многие авиакомпании не берут после 36 недель беременности

Кристина БЛАГОДАРЮ!!!

Кристина БЛАГОДАРЮ!!!

вы хотите рожать в США?

Да, хотелось бы конечно

денежки или работа со страховкой уже есть?

1 лайк

Да, копим, и я и жена работаем

Наверное будем переносить интервью на на месяц или два позже, чтобы было 16 - 20 недель. Говорят уже плод сформирован к этому периоду и меньше опасности.

в США рожать не так уж и дорого. Я рожала в Майами. Сами роды в госпитале стоят $2600. По курсу на 2013 год (когда я рожала) цена была сопоставима с ценой за роды в самой обычной московской больнице. В Люберцах контракт стоил 80 000 рублей на тот момент, в Лапино - 500 000 руб.
Так что не так всё страшно. Разумеется, что когда по страховке рожают, то в счетах суммы в разы выше. А когда платите cash и заранее (мы перед родами подписали в госпитале контракт, нам дали прайс-лист со всеми манипуляциями и ценами на них). После родов перед выпиской мы еще доплатили 2400 за экстренное КС и эпидурал.

Спасибо за информацию! Можно еще спросить? Вы рентген в США делали до родов? Просто читал, что в Америки делать рентген до родов - это нормально и это заменяет УЗИ

никакого рентгена не требовали и даже не спрашивали. Узи делают по желанию либо по показаниям.

Мои роды стоили $18,000 (экстренное КС и эпидурал). 4 года назад.

Может кто делал рентген в МОМе для интервью на гринкарту на 16 - 20 неделе беременности? Не поделитесь информацией? Как было после рентгена? Как ребенок? Все ли с ребенком потом в порядке было?