Интервью с used car dealer

Так Вы же не про статистику продаж говорили а про мой пост.

А на бытовом уровне купить машину и взять в лиз разные вещи.
Даже ставнивают везде - lease vs own

И если уж быть точным то Лиз это скорей не вариант финансирования - а вариант рента.

на бытовом уровне взять машину в лиз и выплатить обесценивание машины за 3 года + % банку - это тоже самое, что купить и через 3 года продать и частично компенсировать выплаты за 3 года.
я бы сказал, что лиз - это кредит для тех кто не умеет считать и принимает офер с сайта дилера не торгуясь.

Послушайте - Вы прицепились к моему посту.
Я Вам вроде объяснил.

Нравится Вам или нет - но лиз и покупка машины это не одно и тоже.
В этом то и суть.

Дальнейшее преперательства будет лишь напрасной тратой времени.
К тому же для обсуждения этих вопросов есть отдельная тема.
Где все тоже ни один раз обсуждалось.

LOL. Вы знаете сколько дилеров берут машины в лиз. Все же зависит от многого.

Но, опять же так сравнивать нельзя.

Если хочется добиться финансового совершенства, нужно покупать машины и ездить на них, пойка они не умрут. Если машина меняется через небольшое коичество времени, то финансовая картина выходит не совершенной.

Лиз в принципе можно сравнить с ситуацией, когда люди покупают машину на 3 года и потом сдают в трейд.

1 лайк

зачем дилерам брать машины в лиз? они их отдают в лиз.

В смысле? Сами пешком ходят?

Это при условии что машина не ломается, не нужно менять шины, тормоза, тайминг и прочие
расходники. )))))

Просто мышление разное.

:+1::+1::+1: Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу… :+1::+1::+1:
(и хочу заметить РФ Самаре очень приятно впитывать Вашу информацию, желаю Вам творческого вдохновения и долгих лет жизни!)

© Андрей З.

Кхе… Апщета, в лиз машины дают банки, и дилеры в эти машины банкам продают.

не надо цепляться к словам. тебе fedex отдает посылку, но это не значит, что fedex продал вам содержимое посылки.
а если уже цепляться к словам, то тогда дилеры не продают, а перепродают :lang:

У меня ночь легкая. Но я не понял сравнение с FedEx.