Интервью 08.10.2015 Кишинев +4

Поздравляю!!! Молодцы!!!

1 лайк

вот это да! Вам большое тогда ПОЗДРАВЛЕНИЕ! Особенно за настойчивость! ) успехов с адаптацией!

1 лайк

Хорошо все, что хорошо кончается))) Удачи Вам в освоении Америки)))

1 лайк

Поздравляем! Куда и когда едете?

1 лайк

Собираемся в Чикаго в середине или конце января.Пока не знаю.Я бы сейчас уехала,но надо праздники встретить в кругу семьи.

Ну что, взяли визы?

Да.Паспорта с визами на руках.Билеты куплены. Вылетаем 15 января LOT -ом. Очень удобный рейс.С одной стыковкой в 55 минут в Варшаве.

Супер, прздраляю! До Чикаго летите? Во сколько обошлись билеты?

Спасибо. Да ,Кишинев -Чикаго через Варшаву.Пересадка 55 минут. Время в пути 13 часов.Так что с детьми мучений особых не предвидится.На 4-х 2000 евро.Это конечно не дешево,но меньше мучений. Есть еще через Москву-Лондон-Чикаго ,тот подешевле будет существенно,но там стыковки бешеные,по несколько часов.

Поздравляю! Вы молодцы, что не сдались! Удачи Вам и счастливой жизни!:bayan:

1 лайк

Поздравляем!!! :wink:
а как насчет работы в Чикаго? вы что-то искали, смотрели?

Для мужа работа будет,а себе,так смотрела,но ничего конкретного.На месте разберемся.

Добрый день, мы Вас с чистого сердца поздравляем с выйгришом и конечно желаем много успехов в ближайщем будущем. У меня к Вам вопрос по поводу формирования профиля на ихнем сайте для взятия паспорта. Вы что указавали на мета “PRIORITATE / Приоритетная дата:” ? Эта дата интервию, и на позиции “ID дела: *” ? эта Confirmation number или это Case number? Будем очень признательны за Вашу помошь.

Спасибо! Честно говоря я уже и не помню.Но дату точно не указывала никакую.Вы лучше им позвоните,так будет вернее.

Можно дату не писать, есть специальная ветка про работу с ustraveldocs

Спасибо всем, разобрался в финале. :slight_smile: Всем успехов

[QUOTE=Eddie_E;1755183]Можно дату не писать, есть специальная ветка про работу с ustraveldocs

У Вас в подписи указан 2016 год)))

[quote="“Vitali_MD,post:46,topic:58413”]

:ok: changed!

Eddie_E просто уже в 2016 живет:lol: ему очень хочется оказаться скорей в Америке.

Ээээхееей!! Здравствуйте однако! Как там у Вас дела? Или сделали темку по адаптации, и я не знаю?))