Интервью 09-Декабрь-2015. ДВ-2016. из Азербайджана

Ну можно просто озаглавить: Assets Statement

Я загружу сюда файл. скачайте и переделайте под себя.

2 симпатии

Можно узнать почему выбрали именно этот шатат? Спасибо

Всё просто - там есть друзья, которые помогут в случае чего и нам легче будет адаптироваться.

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Нам все это предстоит 30.12.2015…

Скажите пож-ста, а Affidavit of support не требуют?

Ой ой ой получается что Вы НГ в Тбилиси проведёте…
Спасибо за поздравление. И вам удачи.

У нас не потребовали. Как я писала мы только предоставили Famili Assets Statement и подшили копии техпаспортов а.м. и купчий на недвижимость + указали что имеется наличность на N сумму. Работник, который принимал документы, несколько раз переспросил есть ли выписка с банковских счетов. Мы ответили что не храним деньги в банках, так как не доверяем, а храним наличными в USD дома под подушкой и готовы физически показать указанную сумму, если это потребуется.

Да, получается что НГ в Тбилиси проведем!)) Надеемся что под хорошее настроение…))

Большое спасибо за информацию! С наступающим!)

Дай Бог. И вас с наступающим.

П.С. Кстати посмотрела календарь работы посольства. значит 31 Декабря (Четверг) рабочий день а вот уже 1 Января (Пятница) - не рабочий.
January 1 U.S. New Year’s Day
January 2 Geo New Year’s Day
Учитывая что 2 и 3 Января - Суббота и Воскресенье следующий рабочий день приходится на 4 Января.

Если вдруг так получится как и у нас (не будет работать система и не смогут напечатать визы за 1 день), Вам либо придётся ждать 4 Января, либо уезжать и отсылать паспорта почтой.
Я не хочу “каркать” :pardon:- просто как бы хотела предупредить, что возможен и такой вариант развития событий и чтобы Вы были готовы к этому и подумали для себя как лучше быть, оставаться в Тбилиси на НГ каникулы:party: или возвращаться в Баку…

Большое спасибо за беспокойство и совет! Самое главное услышать эти долгожданные слова!:wink: А с паспорта можно будет подождать…:yes2:

Что-то Агиль с Инессой не пишут?! У них на вчера было назначено интервью…

Я лучше буду молчать.
Вчера Инесса писала в личку…
Дождемся…

1 симпатия

Уррраааааа!!!
Инесса получила сегодня паспорт с визой.
Она скоро напишет все сама.

1 симпатия

У нас с Агилем все OK!!! Сегодня забрали паспорта с визами. Подробности - обязательно, но попозже. Сейчас очень устали от переживаний (кстати совершенно напрасных) и от обилия впечатлений.

1 симпатия

Поздравляю!!.. Удачной адаптации вам)…
Инесса и вам тоже )…

Поздравляю!

Добрый день!А переводы документов с апостиль в минюсте или мид делали?и еще справку о несудимости с другой страны апостилировали ?Спасибо!

Добрый день!А переводы документов с апостиль в минюсте или мид делали?и еще справку о несудимости с другой страны апостилировали ?Спасибо!

салам
агиль живет в нью йорке и уже работает в аэропорту .сперва снял одну комнату,остался ею очень недоволен.сейчас вроде переехал

земляки
у меня здесь темка есть
может кому интересно будет
попробую ссылку сюда

получилось)
всем удачи и благополучия!!