Интервью 09 декабря 2013 + 3 визы

Поздравляю!!

1 лайк

Поздравляю !! :slight_smile: Удачно вам устроиться в Америке :usa::usa::usa:

Несколько вопросов…
Где можно взять документ о том что на меня приписана треть квартиры и где можно оценить стоимость площи ?
Письмо поддержки… В 17 лет желательно аффидэвит или всё же сойдёт адрес, номер и имя человека у которого я буду проживать несколько месяцев ?

1 лайк

Мне было назначено на 9.00, но приехав за минут 40 раньше была приятно удивлена, что пустили сразу!

на Сикорского бывшая ул. Танковая

Поздравляю с успешным интервью! :bayan:

1 лайк

Искренне желаю Вам удачи! Жду с нетерпением Вашего описания …

Это я к этому посту- Philadelphia ,УДАЧИ!

Спасибо большое!
Что значит “приписана”? У меня приватизировано было на двоих - 1/3 моя, 2/3 - мамины.
Есть техпаспорт квартиры + документы, которые подтверждают то, что квартира (часть) в собственности. Ксерите эти документы и вызываете оценщика.
Мне сделали эту оценку в виде красивой дипломной работы :slight_smile: С фотографиями, сравнительным анализом, копиями документов фирмы-оценщика.
А как Вы смогли участвовать? Там же одним из требований является законченное среднее образование…

Аффидавит вообще всем замечательно иметь, то не все так хотят рисковать :slight_smile:

Очень спасибо!
Мы как-то вообще, как украли… вчера были уже в Одессе, а сегодня сообщают, что все вокзалы заминированы. Вот веселуха-то… С ребенком по морозу где-то бегать…

Спасибочки!
Собираемся в Нью Йорк, но поедем туда, где работа будет у мужа. :slight_smile:

ооооо… так нам, таки да, повезло…
ВООБЩЕ НИЧЕГО не спросили. Даже обидно как-то… И рассказать нечего :о)
Я шучу, конечно. :slight_smile:

Если вас четверо было, то рискну предположить, что Вы

  1. или семья - муж, жена, 2 дочки
  2. или семья - муж, жена, 2 сына ??

:slight_smile:

Правильный ответ - №2 :slight_smile:

А почему именно Нью-Йорк?Или у Вас есть возможность джоб офера уже отсюда?А Вы будете свою тему адаптации открывать?С удовольствием на Вас подпишусь)

Да, это будет таки да “веселая” адаптация. Нуу, где наша не пропадала.
Я просто еще не совсем поняла, что ЭТО свершилось. Скорее, дойдет только в аэропорту JFK :slight_smile:
Тему адаптации - да почему бы и нет! :slight_smile: You’re always welcome!

:flo: как у Вас прошло?

Точно - приватизирована, треть. :slight_smile:

Когда я заполнял заяву в октябре мне 16 было и я учился в 11 классе, когда выиграл уже имел среднее образование, так что минимальные требование есть )
Сейчас готовлюсь к интервью, большую часть документов собрал. Интервью в феврале :slight_smile:

Ещё вопросик… Можно ли вместо чека с банка о наличии денег на счету, принести наличные ? :slight_smile:

И ещё раз поздравляю от души :flo:

А как Вы себе это представляете? :lol: Да и … зачем?
И как они это “пришьют” к делу?
Не выдумывайте, у нас не было справки из банка. Была только оценка квартиры. И всё. :slight_smile:

Завтра забираю паспорта ! :slight_smile: :ua: => :usa:

Здорово! а где Вы смотрите, что они готовы?
Я тут смотрела https://cgifederal.secure.force.com/, но у меня высвечивается только “Ваш паспорт был получен нашей курьерской службой из консульского отдела, и в данный момент находится в обработке перед тем как быть направленным по требуемому адресу.”
Может, я не там смотрю?

Apply for a U.S. Visa | Track and Retrieve My Passport - Ukraine (English)

Появился статус “Passport has been received from the consular section, and is currently being processed for delivery”
Я звякнул в ТНТ (подтвердили, что паспорта приехали) и сегодня уже забрал :slight_smile: