ИНТЕРВЬЮ 1 ДЕКАБРЯ В ВАРШАВЕ

Спасибо)) скорее всего сначала поедем в сакраменто. там есть знакомые, а потом как станем немного на ноги, начнем задумываться о Нью-Йорке))

Ой всем спасибо огромное :flo::flo::flo:( очень приятно):blush:

Примите поздравления!!!

Может у вас были какието проблемные вопросы??? (были ли вы когдато в США, или робота какаято особенная), поделитесь опытом для последующих поколений!! :slight_smile:

Удачи вам и вашему малышу :-)!!!

1 лайк

Спасибо))) Не было никаких проблем вообще. аж удивительно.)) Все очень быстро прошло. Ездили мы без ребенка, в США ни разу не были. У меня и мужа высшее образование , я -переводчик, муж - занимается ecommerce, хотя по специальности программист-инженер. Про работу никого не спрашивали ( ни про будущую ни про настоящую). А вообще консулы позитивчики сидят, веселые, улыбчивые, никакого напряга нет.

Желаю и вам тоже удачи!!!)))):flo:

3 лайка

А с какого раза выиграли ГК?
Сколько малышу вашему?:give_rose:

Забыла ж поздравить!!!Сориии
Пусть все складывается удачно у земляков!

1 лайк

Спасибки за поздравления!))) С первого раза выиграли:) А малышу 1год и 4 месяца. малявка еще))

2 лайка

Манюня такой…А моим 16 и 7 будет…и оба хотят в США…Мы второй раз играем…:bayan:

Желаю вам удачи. если хотите то все получится!!:flo::wink:

1 лайк

Поздравляю!!! И удачи в дальнейшем!!!

1 лайк

поздравляем Вас искренне и от всей души,
удачи в дальнейших начинаниях,
нам с женой 8 декабря предстоит интервью,но уже трясемся,мы ведь и свадьбу сыграли после получения первого пакета

подскажите,как найти отел АРАМИС в интернете(я имею ввиду сайт что бы забронировать номер)и сколько стоило такси до него

Спасибо вам!)) Мы бронировали через этот сайт
http://www.booking.com/hotel/pl/warszawa_aramis.html?aid=309654;label=Hotels-ru-FsjHtHDOkhdOdlce4EG9WwS4155462502;sid=c1c27aac7eccb5b887315fa20318cf51
при бронировании необходимо указывать номер своей кредитной карты, но деньги они не снимают. так что можно не волноваться. Снимают только в том случае если вы передумали туда селиться и не сняли бронь за сутки.( на сайте все условия описаны, так что вам нужно внимательно прочитать). Также нам хватило этой распечатки брони для получения польской визы. Такси нам обошлось в 24 злотых (около 9 долларов). На ресепшине мы попросили карту варшавы и нам ее дали бесплатно)). недалеко от отеля находится торговый центр. в котором есть супермаркет и разные магазины… ну а как добратся до посольства я уже писала в этой теме на 116 автобусе, очень удобно)))
Так что желаю вам удачи, все будет хорошо, там консулы не звери. а позитивчики)));):wink:

2 лайка

Спасибо за поддержку и за информацию,и еще вопросик:116 автобус как часто ходит по своему маршруту и сколько времени он едет до посольства???

автобус 116 ходит каждые 10 минут, в отеле рядом с ресепшином и на остановках есть расписание всех автобусов, а также ихние остановки , а до посольства ехать максимум минут 10)

1 лайк

пздр!!! Цяпер по прылету отпяшыцяся, як даляцели…ну и удачцы за мяжой!!!

1 лайк

не могу нарадоватса…тут видел людей на мед комииси и тепер понимаеш что они американци (практически)!!!

Мне ещо ровно 20 дней :slight_smile:

ВНИМАНИЕ!!! ПРОВЕРЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВАШИ ДАННЫЕ НА ВИЗЕ И НА ТОМ ПАКЕТЕ КОТОРЫЙ ВАМ ДАЮТ!!
Мы сегодня забрали паспорта с визами и мы у мужа обнаружили ошибку в визе, было указано неправильное гражданство. Конечно же мы вернулись и визы переделали в течении 2-х часов и нам повезло. а могли еще сутки ждать и хорошо что у нас поезд не сегодня а завтра и виза польская точно так же!
Всем спасибо за поддержку и удачи!!!:give_rose:

6 лайков

Спасибо! и еще раз окончательно поздравляю с получением пропусков в новую жизнь!!! удачного перелета и адаптации!

1 лайк

Поздравляем! Легкой адаптации и удачи вам!

1 лайк

Удачи Вам и быстрой Адаптации!!! Поздравляю от души…:flo::flo::flo:

1 лайк