Интервью 10 февраля !!! Кто со мной?

Поищи тут: http://www.govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=88

Взял на 6е число, поезда идут с задержкой изза погодных условий…
Прибытие в 6часов в воскресенье, интервью в понедельник.
Билет ~206 тыс

Буду ехать поездом до Львова 8.02.10, в Польше 9.02.10. На погоду у нас вроде не сетуют…

Мы едем поездом 9.02. в Варшаве будем где-то в 16 часов…

Всем привет! Мы собираемся на интервью в Варшаву на 18.02.10. Будем ехать из Киева поездом, есть желающие?

Я пробивал всю почву, мне дешевле ехать из Кировограда во Львов, а с Львова уже в Варшаву. Мне кажется что такой способ добирания актуален для всех регионов Украины.

дешевле автобусом

поезд туда стоит 215 тыщ
автобус – 90

пользуйте эколайнс

Уже сижу в натансе, слопал весь батон, разнообразный букет варений впечатляет.
Заселили в 1314, если кому скучно заходите в гости.

идите лучше погуляйте по варшаве, что зря в номере сидеть, город ведь красивый, заодно отвлечётесь:drinks:

Если честно, не являюсь ценителем архитектуры… Для меня интересно общение с людьми… Про интервью вообще не думается…

:pardon:ну что у вас там ждём новостей? волнуемся очень!:ok:

Прошел документальную проверку… Попросили вернуться на завтра в 8 часов с пасспортом который действует 6 месяцев для виза процессинг… Наснимал видео. Что то с видеотчетом должно получиться… Как кормят у швейка я в экстазе просто…

2 лайка

Вроде все ок, в три за визой…
P.s Пожилая семья собеседовалась повторно, у него спрашивают, чего в армии делал… Да вот стратегические ракеты заправлял, консул чуть со стула не навернулся. Потом уточнил, может вы их чинили; тот- нет, только топливо-визу дали…

P.p.s
Вопросы мне.
Кто этот человек;
Сколько денежков;
Усиленно спрашивали по поводу моей прикладной математики,
хотели попросить дополнение к диплому. Ответил что на сайте консульства нету такого в списке документов, так что нечего… Пронесло.

Поздравляю с одной из первых побед в направлении эмиграции… только сегодня 9 число - а в теме “интервью 10…,”. Вы точно математик? :slight_smile: шучу… Удачи в США!

Uze v Natans Villa. Holodina tut v Polshe. Bukvi na klave hotelnom kompe vse zatertie, neprevichno nabirat kogda bukvi ne vidno. Interview zavtra, rezultati coobchu to zhe zavtra

1 лайк

Удачи Вам на интервью!:slight_smile:

Spasibo! Prishli s konsulstva. Skazali zavtra za vizami.
Vrode vse OK !

2 лайка

а что вы там заказывали если не секрет? потому как нам дико не понравлось,хотели даже предупредить народ чтобы туда не ходили. заказали вчетвером все разное-никому не понравилось:! а ципленка гриль вообще сырой непрожаренный кусок был(правда потом порцию поменяли) лосось горький,салаты ужасные…мы в пица хит и то лучше поели:)

Alex Neal поздравляем! Удачи и легкой адаптации!:flo:

1 лайк

Брамбурак, шницель и стейк, из первого брал цурек попробовать.
Официанту говорил каким образом блюдо должно быть приготовлено.