Интервью 17 марта. Молодожены!!!

marishka, я так за Вас рада! Тем более, что Вам так нелегко пришлось -сколько нервов и сил с визами в Польшу, Вы заслужили эти визы, и заслужили всего самого лучшего!!! Поздравляю Вас!!!:flo::flo:

Куда лететь будете? Когда? уже думали над этим?

1 лайк

Uienifer, СПАСИБО огромное!!! Нервов и сил мы потратили много, но было бы еще сложнее без моральной поддержки моих близких и конечно же форумчан! За что огромное всем спасибо!!!
Поедим в штат Georgia, там живет моя сестра с мужем. Они нам помогут во всем первое время, огромное им за это спасибо! Думаю поедим летом, сейчас начну заниматься поиком билетов.

MOLODZI!!!:flo:
Udachi!

1 лайк

Поздравляю. И удачи на новой земле!!:slight_smile:

1 лайк

Очень за вас рада, собирайте чемоданы и вперед! Мы с вами чем-то похожи: мы тоже были молодожены, перекрестного допроса тоже не было и летели к моей сестре в штатах :slight_smile:

1 лайк

ЗдOрово, поздравляю :slight_smile:

1 лайк

Ну вот и нa Вaшeй улице прaздник, нaконeц-то! Мы тоже в 5-м проходили, клaссный мужик! Поздрaвляю, удaчи Вaм!

1 лайк

Молодцы!
Удачи вам и дальше :slight_smile: :flo:

1 лайк

От всей души поздравляю вашу семью с визами! Удачи и благополучной адаптации!

1 лайк

Маришка, а котенок на аватарке это ваше чудо?
Просто сладенький уж больно…

Искренне поздравляю вас с успешным прохождением интервью. Удачи и успехов в дальнейших продвижениях.

1 лайк

Мне тоже очень нравиться, миленький! Но не мой. Мое чудо черненькое, и тоже очень сладенькая! Как подумаю, что на некоторое время мою кису здесь придется оставить, просто сердце кровью обливается. Но надеюсь что не надолго, потом хочу туда забрать

Большое спасибо за историю и примите мои поздравления с визами!

Поделитесь, пожалуйста, какого числа Вам пришел первый конверт и какой был кейс намбер, когда Вы зарегистрировали брак и отправили конверт обратно?

Меня это очень интересует т.к. мы с мужем 11 июня подали заявление в загс, назначили дату свадьбы 5 августа (вместе 7 лет), а 15 июня неожиданно пришел конверт, кейс намбер 27ххх, вот мы и переживаем не поздно ли будет отправлять его обратно 6 августа, или стоит отправлять сейчас на одного, а после свадьбы - досылать документы?

Заранее спасибо за ответ.

Поздравляю с выгрышем!!! Удачи вам во всем!
Мы получили первый конверт в конце апреля. Поженились в середине июня и все доки отправили в конце июня уже на двоих.
В можете сейчас отправит доки на одного, а потом дослать исправления и копию сведетелства о браке.

1 лайк