Интервью 19.01.2010 в Ташкенте

Нет я тоже еще не получил второго пакета но не думаю что это повод что бы силньо волноваться.

Pozdravlyayuuuuuuu…
iskrenni jelayu udachi ,u menya medosmotr 29.12.2009.
A intervyu v 14.01.2010.
Udachi vsem …

1 лайк

Спасибо muraddoni.
Вот только что сходил в МВД и получил справку.

1 лайк

Позвонил в TIMC и назначили дату медосмотра на 13-января. Сказали что бы я при себе имел паспорт копия паспорта, фото 2шт. 3х4, пригласительное письмо (2-пакет) и сертификат о прививках. Теперь спокойно встречаем новый год:beach:

таперь можно поподробней о справке??? где её брали??? на м.Космонавтов??? с какой стороны там вход???я там всегда прохожу, но везде высоченный забор и к нему было вообще трудно подойти. за сколько дней вам сделали справку??? туда нужжны какие нить документы или только паспорт???

Выйдя с метро с лева там уже здание МВД там надо будет пройти немножко до КПП или просто там спросите у кого небудь где КПП вас направят я тоже так узнал ) приемные дни вторник и вроде был четверг с 15.00-до 16.00 и готова будет справка где то через неделю.

155 долларов прихватить не забудьте. :slight_smile: Ну и на запас ещё столько же :lol:
P.S. на Старый Новый год попадаете :drinks:

1 лайк

О да как можно забить такое :slight_smile:
По быстрее бы все это прошло потом можно будет спокойно ждать до конца весны

Поздравляю всех с наступившим 2010 годом. Желаю всем кто получил визу удачной адаптации а кто только удачного прохождения интервью.

Дорогие Узбекистанцы,
у меня такой вопрос:
с 2010 Узбекистан переходит на биометрические паспорта… в частности, в указе прописано, что эти паспорта должны быть выданы и физическим лицам, выезжающим за рубеж… на данный момент процедура обмена паспортов не разработана до конца (ну, насколько я знаю :))… может ли сложиться такая ситуация, что человека, даже при наличии эмиграционной визы, просто не выпустят из-за того, что у него не биометрический паспорт. Консульство США, уверен, в курсе этого указа. Вы не знаете, как они планируют решать этот вопрос? Ведь может быть и так, что люди с легальным разрешением на выезд в США просто застрянут на узбекской границе.
Может кто-то в курсе, что там вообще сейчас происходит у вас?

С Новым Годом, земляки!!!

Если честно я на счет этих новых паспортов не в курсе да и не думаю что даже если и поменяют старые на вряд ли отменять ближайшие 5 лет

они сами ещё до конца не знают, что к чему, когда я была в РОВД, то там сказали, что в ближайшее время можно и по старым паспортам выезжать, а через 5 лет, если будет необходимость поменять. На этой неделе пойдё в милицию за справкой, может быть там, будут какие нибудь свежие новости. А посольство тоже должно быть в курсе, если будет такая "срочная необходимость " менять паспорта, то думаю в посольстве будут ставить визу только в новые паспорта( что очень мало вероятно)))

спасибо большое :give_rose:
если Вам не трудно, не могли бы Вы отписаться после Вашего похода туда?

Вчера были в милиции, они пожали плечами,но в инете нашлись хорошие новости
[i]29 декабря Президент Узбекистана подписал указ об изменении сроков поэтапного обмена у населения действующего паспорта гражданина на биометрический паспорт.

Согласно утвержденным указом изменениям, начало первого этапа обмена паспортов перенесено на 1 января 2011 года, а второй этап будет осуществлен в 2012-2015 годах[/i]

3 лайка

у нас интервью в марте,но дату пока не знаем,написала письмо в ксс ,жду ответа.
номер 240**,начали готовить дкументы.
не подскажете где находится центр вакцинации ?или тел?

недалеко от метро Буюк Ипак Юли, напротив гостиницы “Саёхат”

1 лайк

Центр вакцинации находится на Буюк Ипак йули, 152. ориентир межу гостиницей “Саёхат” и “Чайхана Салом”
номер 268-69-91, 268-75-15

1 лайк

Завтра медкоисию проходить а второго пакета все еще нет (

спасибо.
получила письмо от ксс -contact KCC after 7 to 10 business days ,терь эти 7 дней будут длиться для меня целую вечность,поскорей бы уже.

А я сегодня недосмотр прошел. В принципе все цивильно. Достаточно оперативно. Недосмотр стоит $130. Подешевел. Теперь как я понял, анализ на спид не берут. Не пойму только почему. Справку из центра вакцинации я не брал. Просто принес выписку из поликлиники. Правда мне 1 прививку сделали. Корь, краснуха, поротит. Но не потому что не делали или не написали. Просто я болел ею болел. А тут сказали, что это не дает иммунитет и все равно надо сделать. Но я в принципе не возражал. Прививка стоила мне $15.Завтра поеду за результатами. Так что UZB-USA надеюсь, завтра увидимся и поговорим.