Интервью 2 марта.

Во втором конверте будет время интервью.
А DHL оплатить - 5 минут.
Удачи!!!:flo:

1 лайк

Присоединяемся к поздравлениям! Молодцы, первая цель достигнута! Теперь успеха в новой жизни!

1 лайк

А мы выиграли в DV-2011!!!:blush:
Заявки отправили в последний день. До собеседования было еще далеко, номер немаленький… вот и решили подстраховаться.
Каково же было наше удивление, когда 1 мая нам сообщили, что другу в Америке пришло письмо на имя мужа из КСС =0
Две лотереи и два выигрыша:)

скажите пож при собеседовании обязательно наличие знакомых US или нет

Наличие знакомых не обязательно. Но вам надо будет указать в формах адрес, на который придут документы (ссн и гринкард).
Кто-то указывал адрес форума, например.

Tany, от всей души поздравляю вас!!!
и в добрый путь!!!

Спасибо Вам Tany за ответ.И сразу другой вопрос -адрес указывать домашний?
И если я укажу адрес форума то что мне это даст?
И конечно мои запоздалые поздравления Вам!!!

Это должен быть надежный адрес, на него ведь придут ваши документы.
Я читала, что многие на форуме указывали адрес форума, но подробностей не знаю. Вам лучше обратиться к модераторам, они точно помогут.

значит домашний адрес тоже подходит,для меня -это самый надёжный.

Это должен быть адрес в Америке обязательно.

И там я их должен буду получить когда приеду в US ,я правильно понял или нет?

Да.
В формах надо указать адрес в Америке, но который придут документы, после того, как вы пересечете границу США.

В форуме много говорилось про пакеты,которые должны приходить на мой адрес проживания?

Вы сейчас на какой стадии находитесь? Подача заявка, ожидание выигрыша, заполнение форм из первого пакета или к собеседованию в посольстве уже готовитесь???

Я нахожусь в стадии подачи заявки,и поэтому хочется полностью овладеть всей самой необходимой информацией.

Тогда вам надо внимательно читать форум. Здесь очень много полезной информации!!!
Для начала этот раздел - http://www.govorimpro.us/forum/forumdisplay.php?f=96
Не поленитесь и прочитайте. На форуме найдете ответы на все вопросы.

Да обязательно всё просмотрю,и вам спасибо за помощь.

Tany, я правильно вас поняла, что вы не зная ещё когда пригласят на интервью, в прошлом году подали ещё одну заявку, и она тоже оказалась выиграшнаяя. Т.е так можно?
мы вот тоже выиграли в этот раз, номер не маленький, и если россия будет опять учавствовать, я могу опять заполнить заявку? к 1.10.10 вряд ли я буду знать ещё о дате собеседования.
:flo:

Как мне кажется, правилами это не запрещено:)
Сейчас смешно вспоминать, но перед собеседованием мы переживали из-за каждой мелочи… потому и решили подать еще оду заявку.

Мы тоже подавали заявку, перед этим спросив KCC по почте. Там ответили, что можно.