Интервью 23 марта 2010

Julles,

А я все про прививки ;)))) - про медотвод консул ничего не спросил?

А где медосмотр проходили? Если не секрет,медотвод на основе какой болезни дали? Вроде в инструкциях к прививкам обычные болезни не могут быть медотводом…

Julles, поздравляю вас с визами!!!:flo:
А рассказ у вас даже длиннее моего получился;)

1 лайк

Julles, наконец-то “старожилы” DV 2010 получают свои заслуженные визы!
Удачи вашей семье и делитесь вашими успехами на форуме и в дальнейшем!

1 лайк

поздравляю!!! удачи и дальше! только больше не опаздывайте )))))))

1 лайк

Поздравляю!!! Удачи в адаптации! Исполнения всех желаний и стремлений!!

1 лайк

Не, консул ни слова не сказала про него, хотя в конвертики вроде бы заглядывала.
Я в теме “медосмотр в Москве” писала как мы проходили медосмотр в МОМ, довольно детально. Выяснилось, что если была болезнь с температурой (даже банальная простуда), то медотвод от прививок на месяц дают - а муж заболел практически накануне. Мы из-за этого медосмотр перенесли, чтобы он не пришел совсем уж “никакой”. Врач сказал: “Нет, если вы очень настаиваете, я могу прививки сделать. Только гарантии, что вы после этого не станете дауном - не дам. И вообще, вы думаете вы первые такие с медотводом, что ли? Они же там (в консульстве) не звери, тоже понимают, что если нельзя - значит нельзя”.

Вчера муж ездил за конвертами с медосмотром - в МОМе их довольно по-дурацки, с 16 до 17 выдают, очень неудобно. Забыл взять квитанцию. По паспорту ему наши конвертики для посольства отдали, а за рентгеном и возвратом денег сказали сегодня приезжать. Вернули 5 000 р.)

1 лайк

Постараемся :slight_smile:

Вполне. Хотя, по моим наблюдениям, больше смотрят на диплом. То есть у человека с законченным высшим айтишным образованием шансов попасть под админ.проверку больше, чем у “самоучки” с бОльшим опытом работы)

Поздравляю с успешным прохождением интервью. :flo::flo::flo:
Удачи в будующем.:clapping::clapping::clapping::clapping:

1 лайк

Поздравляю с успешным прохождением интервью. Успехов в дальнейшей иммиграции и адаптации :flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравляю вас Julles :usa: Очень за вас переживала и с нетерпением ждала отчёта:flo::flo::flo: Умнички!!Теперь такой же быстрой и лёгкой :tender:адаптации…

1 лайк

Поздравляю с долгожданным событием! :flo:

Не могли бы вы пояснить о чем здесь идет речь. Уж не том ли, что всех представителей мужского пола, подходящих по возрасту и получивших вид на жительство сразу причисляют к потенциальным защитникам пока еще будущей Родины :read:.

Julles, подравляю вас! Удачи вам и с новой вас жизнью!:flo:

Julles, хочу Вас искренне поздравить с успешным интервью!
Зашел в тему, увидел, что это Ваша история - приятно удивился.
Удачи Вам и Вашей семье!

1 лайк

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, очень рада за вас.:flo::flo::flo:
Как и многие с интересом ждала именно вашего интервью :). Желаю удачи и будем ждать с нетерпением вашу историю адаптации.

1 лайк

поздравляю!!! скоро ждите мой отчет :slight_smile:

1 лайк

Ура! Ура! Ура! Я тоже ждала вашего интервью с пренебольшим нетерпением! Рада за вас! А когда думаете лететь? Если не секрет конечно)))))

От всей души поздравляю с прохождением интервью!!!:flo: Да-а, представляю, как вы переживали за недостающий диплом, но вы победили! Молодцы!!! Пусть так же удачно складывается ваша новая жзнь на новой Родине! Удачи!:give_rose:

1 лайк

Разрешите и мне присоединиться ко всем поздравлениям. Ура! Ура! Всех благ!

1 лайк

Поздравляю !!!Очень рада за Вас!! Удачи Вам в дальнейшем!!!

1 лайк