Интервью 24.02.2014 без медкомиссии (надеюсь+3 визы)

классно ! вас только на анлийском языке спрашивали

В начале беседы консул поинтересовался говорю ли я на английском
Я ответил что да говорю …дальше беседа была на английском

Как у вас дела с медкомиссией? Мы сегодня будем звонить и узнавать, т.к. у нас сегодня ровно 6 недель с момента сдачи последнего анализа.

Привет
Позвонили в МОМ, они сказали перезвонить в четверг 10 апреля…т.к курьер у них только раз в неделю результаты привозит

Только что позвонили в МОМ, результаты пришли - положительные. Завтра отправляют доктору, затем получают обратно, и отправляют в посольство.

Мы тоже позвонили…сказали что все ОК.В понедельник результаты будут в посольстве

блин! как я рад за вас!!! Ровно 6 недель!!! Поздравляю!!! :slight_smile:

У нас точно такая же история,только дообследование у мужа. Ждём результатов. Первые анализы хорошие.Всем удачи!!

Кто в ожидании дообследования, у вас статус админ.проверка? Нашу медкомиссию обещали в пятницу в посольство доставить, статус пока у всей семьи Administrative Processing…

Привет
У нас тоже Administrative Processing
Думаю им дня два нужно чтобы визы напечатать
Или статусы долго обновляются…

1 лайк

Today case status has been changed for all applicants to Administrative processing It looks like embassy got our medical documents from MOM
Wating for next status …to issued :slight_smile:

У нас вчера дата сменилась на текущую (раньше дата интервью стояла), сегодня опять дата сменилась, статус тот же. Тяжело ждать.

Case status changed to Issued
Waiting for Pony Delivery

Паспорта с визами получены!!! :slight_smile:

Поздравляю!!!
Нам тоже сегодня доставили).

1 лайк

Поздравляю!!!
Удачи в USA!!!

1 лайк

Поздравляю! А мы еще ждем, хотя уже Issued. До Дальнего Востока долго идет видимо, надеюсь в начале недели получим.

Молодцы!)) а мне еще два месяца очковать))