Интервью 24.09.2020. Москва. Апрельские отмененки.

Принимайте поздравления) Удачи в новой стране, пусть она станет родной в самый короткий срок! Сил, смелости, прогресса.

2 лайка

Спасибо! Сил и правда понадобится еще много :slight_smile:

2 лайка

поздравляю !!!
А вы откуда с ДВ ? Куда планируете ехать ? И как добираться до Америки как откроют. ( Надеюсь новый иск решит вопрос со снятием бана)
Мы тоже с ДВ, “счастливчики” с 21 года.

1 лайк

Спасибо :slight_smile: Мы из Хабаровска. Планируем ехать в Техас. Добираться хотим или через Азию или с пересадкой в Москве. Думаю ближе к отъезду будет виднее какой вариант лучше. Вас поздравляю с выигрышем :slight_smile: Думаю у нас у всех все будет хорошо, все уедем :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю! Сил вам, мы прошли этот путь и в Техасе сейчас, welcome!

2 лайка

Спасибо Вам :slight_smile: набираемся сил, они понадобятся всегда! Особенно в этом 2020 году :strong:

1 лайк

Подскажите до какого числа действительны ваши визы на въезд ?
P.S. Вроде прошел слух, что с декабря возобновят полеты на Японию (а из Сиэтла и Нью Йорка через Токио до Хабаровска бывало очень дешево лететь).
Успеха.

2 лайка

Спасибо :slight_smile: Визы до конца марта действуют. Я слышала что уже с начала ноября с ДВ (Владивосток) будет вроде как 1 рейс в Токио летать. Может дальше больше.

2 лайка

Летат туда и через Москву и через Пекин. Проще через Москву, хотя и немного дольше из-за полета до Москвы (8 часов, вместо Пекина - 3 часа). Но через Азию будет подешевле :slight_smile: Правда не всегда. В марте этого года билеты были на руках через Пекин, но примерно за пару недель до вылета Китай закрыли и срочно пришлось искать другие.
Перебрал все азиатские варианты (правда смотрел только с одной пересадкой, и так полет долгий, делать несколько не хотелось совсем).
В итоге взял до ЛА через Москву, так как через Азию (Корея, Япония) примерно от 20 тыс.руб и более получалось дороже. А изначально Пекин через Пекин был самый эконом вариант, на 18 тыс. руб дешевле, чем через Москву.

Поздравляю!!!:slight_smile:

1 лайк

Спасибо :slight_smile: да, через Азию можно найти дешевые варианты. Надеюсь к моменту вылета будет из чего выбрать :slight_smile:

1 лайк

Мы из Благовещенска. Тоже рассматриваем техас.

Дальневосточники выбирают штаты потеплее :slight_smile:

Да, я после Уссурийска в холода точно не поеду, думал о Калифорнии)

Понимаю :slight_smile: Тоже Калифорнию рассматриваем.

Поздравляю от души!Какие вы целеустремленные! Уважаю!Успеха!

2 лайка

Спасибо от души! :slight_smile: Все получилось, благодаря слаженной группе людей и взаимной поддержке!

1 лайк

Поздравляю Вас, Vlada_oops!! Очень интересная история. Не могли бы Вы подробнее рассказать, плиз, как именно Вы попали на собес. Насколько я знаю, в суд подавало большое количество людей из DV2020 у которых Кейс Намбер был даже меньше вашего - 12-13 тыс.

это все очень хорошо раскрыто на 315 страницах вот этой темы.

+

Начните, пожалуйста, читать форум.

2 лайка

Спасибо! Здесь уже написано, как мы попали на собеседование. Да, многие подали в суд, с разными кейс номерами. И участники первых исков (мы в их числе), попали на свои собеседования в сентябре.

1 лайк

Супер! Спасибо за ответ, поняла! У вас как-бы двойное преимущество было и отмененное интервью и самые первые иски. В нашем году не менее запутанно все будет, скорее всего. Уяснила, что надо не тянуть с иском в 2021
Lucy, почитала по ссылочкам, спасибо!