Интервью 26.05 Москва (без медосмотра детей).

Мы ответили “no” и пояснили так: “I recieved vaccinations in accordance with russian federation law”.

Валерия, а имена в документах с отчествами писали, или без таковых? Везде на форуме говорят, что писать надо как латиницей в загране указано, что в общем логично. У меня и всей семьи в загране на латинице только имена и фамилии, без отчеств. Однако перевод 260-й формы, размещенный на сайте посольства, требует указания отчеств даже в том случае, если в загране на латинице их нет…

Мы по всем указывали отчества, как и рекомендует посольство.
В визах у нас прописано полностью: фамилия, имя и отчество.

Интересная ситуация… А в первоначальной заявке на лотерею отчества вы тоже указывали? Я вот не указал, и черт его знает, как теперь поступить…

Насколько помню, в самой заявке не писали отчество. Писали имя и фамилию как в загран паспорте. Но в самой заявке мы не писали и все варианты написаний наших фамилий и имен… А их по итогу было по 2-3 варианта))))))) а вот в дс260 мы указывали уже все все все… И все варианты написания фамилий и имен, и отчество и девичью фамилию мою…

Ааа, ясно:)
Ну тогда проще. Главное, чтобы разночтение заявки и 260-й формы не вызвало тяжелый диссонанс в головах ребят из КСС:)

Кстати, о фамилиях… Справку об отсутствии судимости на себя вы же брали в единственном экземпляре, так? На ту фамилию, что взята после замужества? Справку на девичью фамилию посольство же не требовало?:slight_smile:

Поздравляю Вас!
У меня собеседование тоже было 26)

Я справку через мфц делала, там в заявлении пишутся все фамилии на какие запрашивается справка, если не ошибаюсь. Поэтому у меня в справке была указана моя нынешняя фамилия и в скобках девичья.
Я когда искала насчет справки информацию собственно и нашла, что в справке должны быть указаны все фамилии.

Спасибо! Я когда мы ждали еще подумала: " интересно, есть ли кто-то с форума))))"
Надеюсь у Вас то же все прошло успешно!!!

Да более чем, правда очень переволновалась. Интервью было минут 5, а нервов)

А можно я вас тоже вопросами побеспокою, для статистики?:slight_smile:

  1. как ответили на вопрос о прививках?
  2. указывали ли вы в 260-й отчества?

Мы с Вами это обсудили уже на предыдущей странице))
Я Вам подробно ответила по каждому пункту))

Валерия, я, безусловно, помню о нашем с вами обсуждении:) Мне просто хотелось бы понять общую раскладку по другим участникам собеседований. Именно поэтому я и поинтересовался, как обстояли дела у Али Кин:)

Видимо, ввиду настроек форума, уведомления о сообщениях приходят только авторам тем. Поэтому мой вопрос опять свалился на вас:)

Mikky, вопроса про прививки не задавали,но я делала прививку от кори, когда проходила мед.обследование.
И да, я указывала отчество.

ого!
это на офийиальном сайте сейчас написано ?
А то я уже замучился сидеть переводить диплом, военник и тд…)

Огромное спасибо!

Валерия, если я не сильно достал вас своими вопросами, разрешите еще один:)
Говорят, там какую-то клятву на интервью давать надо. Не затруднит рассказать пару слов об этом эпизоде?

Нет конечно)) задавайте, рада помочь.
Клятва, что все правда)) то что в анкете, то что будешь отвечать на вопросы честно. Просто руку правую подняли и уже даже не помню то ли “клянусь”, то ли “подтверждаю” сказали

Валерия, здравствуйте еще раз!:slight_smile:
Подскажите, а вы уже оплачивали сбор за изготовление гринкарт? Если да, то как нашли реквизиты?