интервью 3 февраля. help

Поздравляю с визами :give_rose:
Интервью прошло довольно таки буднично… зато сколько было переживаний при подготовке к нему!

Поздравляю и желаю вам удачи!!! :flo: :flo: :flo:

1 лайк

За польскую визу мы заплатили по 60 е (((((((

INNochKA, поздравляю с получением виз и хочу спросить, требовали ли у вас в польском консульстве в минске официальное подтверждение брони отеля (не email расспечатку)?
а то в Nathan’s Villa никак не получается снять предоплату с моей карты, либо они что-то мутят, т.к. в банке не видят даже попыток каких-либо транзакций моей карты. уже не знаю как с ними договариваться. или другой отель заказывать? критично ли иметь официальное подтверждение брони?

Визу мы открывали в Гродно.
Нам потребывалось только приглашение на интервью, где было указанно мое имя и имя мужа, дата.
Позвоните в Nathan’s Villa еще раз врятли они там что-то мутят. Добивайтесь.
А в Гродно не хотите попробывать открыть визу, мне кажется так проще.

Примите и наши поздравления. Пусть у Вас все сложится легко в наши нелегкие времена! :flo:

понятно. спасибо за быстрый ответ.
нам проще в минске - ближе и оперативнее.
насчет отеля - буду добиваться confirmation letter, или другой отель закажу. все равно на машине собираемся ехать, расположение к посольству теперь не главное.

Да, добивайтесь. Они ничего не мутят - просто медленно шевелятся. Как и консульство :slight_smile: , на звонки они реагируют быстрее, чем на эмейлы.

Поздравляю Вас! И желаю удачи!

От всей души поздравляю!!! Молодцы! Желаю дальнейших успехов и лёгкой адаптации!