Интервью 4 марта, угроза дисквалификации, 4 визы получены

Как же позитивненько всё закончилось! Молодцы! Какой контраст с темкой про отказы из-за перепутывания фото.

1 лайк

Поздравляю! Считаю, что вам крупно повезло с консулом. Всё шло к тому, что вам должны были дать дисквалификацию: 1) с вами не было на интервью ребёнка, 2) 2-й ребёнок не вписан в форму. Удачи вам!!!

1 лайк

Огромные поздравления!! и такой же удачной адаптации на новом месте!!1

1 лайк
  1. с вами не было на интервью ребёнка

На счет дочери, которая не приехала с нами на интервью, консул сказал, что если к ее совершеннолетию мы уже получим гражданство, она без вопросов тоже сможет оформить. Посмотрим, как и что в будущем.

Soudal, присоединяюсь к поздравлениям! Мы с Вами проходили в один день. Мы с мужем отлично помним Вас с семьей :slight_smile: Удивилась, почему Вас не приглашают к консулу на интервью среди первых, у Вас же маленькие детки, оказывается, такая сложная ситуация была… Вы-герои :slight_smile: Поздравляем!

Спасибо, мы вас поздравляем и рады, что ваш перекрестный допрос закончился благополучно:)

Поздравляю!
Я, наверное, даже не могу представить, какие чувства Вы испытывали во время всего этого происходящего!:slight_smile:

1 лайк

чувства были потом:) в посольстве адреналин и стресс вытеснил все остальное, была перед глазами только цель последних нескольких лет…

Прям как в рулетку сыграли :slight_smile:
Молодцы! Поздравляю!

1 лайк

Наверное что-то похожее на прыжок с парашютом, понимаешь, что произошло только через дня два;)

аж слезу пробило ) поздравляю! удачи вам! )

2 лайка

Поздравляю от души.

1 лайк

Поздравляю!!!

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Приятно читать земляков :slight_smile:
У Вас ситуация похлеще нашей была, но главное результат тот же!

1 лайк

Молодцы! Поздравляю! Удачи!!! :slight_smile:

1 лайк

Ура, еще Санкт-Петербург! Поздравляю, молодцы, что рискнули!

1 лайк

Самые искренние поздравления!!!
Но если включить немного формальной логики, то, как мне кажется, огромное везение состоит в том, что Ваша прежняя жена не отпустила старшую дочь. Вы выиграли в лотерею 4 визы (по вашей заявке за вами были зарезервированы именно 4 номера). На интервью вы пришли вчетвером. Если бы малышка, которую не упоминали в заявке, была пятой, то у консула не было бы шанса, ведь пятая виза уже в резерве по следующему выигравшему номеру, он обязан был дисквалифицировать заявку.
А так все оставалось на его усмотрение.
Еще раз есть повод восхититься способностью американских официальных лиц, чиновников, сохранять человеческое лицо (в рамках закона, конечно).
Ну, и присоединяюсь ко всем форумчанам, которые высоко оценили ваши личные качества, вашу стойкость, решимость идти до конца и смелость! Вы достойны этого шанса. И у вас все-все получится!

Присоединяюсь

Спасибо, я согласен с вами полностью, неожиданный отказ моей бывшей возможно был Божьим проведением.

Поздравляю!
Молодцы!
Удача на Вашей стороне, поэтому все будет хорошо в дальнейшем!!!

1 лайк

Не думаю, что дело в количестве зарезервированных виз. Консул смотрит на всё в целом.

Я перед интервью больше всего боялась, что фотки на заявке старые, т.к. посредник второй раз от нашего имени участвовал. И даже предположить не могла, что допущена такая серьезная ошибка, хотя интуитивно ожидала каких-то пакостей посредника.

А Вы шли, зная об этом. Огромное мужество и вера в победу!
Наверное, всё же были и факты позволяющие надеяться на благополучный исход?

Сижу и плачу, так трогательно . Поздравляю!!!

1 лайк