Интервью 5 Марта-Молодожены. +2визы )))

пока точно не определились, но наверное San Francisco, CA.

Лёша с вами поедет? :slight_smile:

ещё раз

Несмотря на то, что мы заплатили только за услуги в подготовке к собеседованию, нам бесплатно помогли в оформлении документов; подсказали, когда лучше подавать документы для получения визы в Польшу, а также помогли забронировать номер в гостинице в Польше и многое другое.

что за услуги в подготовке к собеседованию?
сколько это стоит?
какие документы вам оформили бесплатно?
когда лучше подавать документы для получения визы в Польшу?
многое другое тоже интересно…

Я так и написала, что визы выдаются на следующий день, результаты компьютерной проверки нас не пугали, т.к. нарушений у нас никакх не было. Порэтому и были уверены в получении виз на следующий день!!!

вы не так написали, вот:

Потом было самое страшное: консул собрал все документы, передал их Леше через окошко и сказал: «В следующий раз свою жену в отпуск одну не отпускайте! Приходите завтра в 8.00 с паспортами для оформления иммиграционной визы»

вы написали, что это было сказано консулом…

если это про мое недавнее мнение, я не про зло говорила, а про извращения в области рекламы и маркетинга…причем пост lena2008-to-USA лишний раз этому подтверждение, проще под дурачка косить, правда же?

согласна, по приходу первых выигрышей в Беларусь активизируется и второй известный здесь посредник…

Конечно, :slight_smile:

Судя по Вашему ответу Ваш ник Aurora пропагадиреут Ленинизм и Октябрьскую революцию. :lol:

Интервью проходило 5 марта, а я написала этот отчет сейчас (спустя месяц). Я ЧТО ВИНОВАТА что именно у кого-то что-то активизируется сейчас.:clapping:

Поздравляю с визами!
Мне кажется, что вы просто относитесь к категории счастливчиков, раз всё так гладко прошло. Посредники здесь не при чём :slight_smile:

1 лайк

Удачи и всех благ!

1 лайк

вы о чем? ничего не поняла…хотите перейти на личности? ответьте лучше на предыдущий мой пост…

причем пост lena2008-to-USA лишний раз этому подтверждение, проще под дурачка косить, правда же

Я вот об этом.

Да ладно Вам lena2008-to-USA, признавайтесь уже… Вы же рекламный агент той самой фирмы. Это мнение не только Авроры, но и многих других, в т.ч. и мое. Прочитав Ваш самый первый пост, да и некоторые последующие тоже, приходишь к единственному мнению, цель темы - реклама посредника.
Удачи Вам в вашей нелегкой работе :blush:.
З.Ы. С раскладом Aurora полностью согласен.

4 лайка

Ребята, давайте жить дружно!:slight_smile: И не надо быть такими подозрительными… Ну, помогли им посредники, все у них удачно и слава богу.:slight_smile: Рекламу убрали, все :ok::slight_smile:

2 лайка

Многих это кого? 3-4 человека, в чем то подозревают меня, из-за того что я написала как все было. И зачем я вообще вам что-то писала, чтобы вы слушивать в свою сторону какие-то нелепые обвинения? СПАСИБО.

давайте!:flo:

Ребята, давайте жить дружно!

давайте:drinks:

Желаю всем ждущим заветные пакетики дождаться их и уехать в США (как мы) :slight_smile:

[QUOTE]1.
Цитата:
какие строки на первых двух листочках вас в этом убедили?

Строки о том, что надо что-то дозаполнить и отослать, а потом еще и заплатить и при этом не гарантируется выдача визы - они меня напугали. Не знала я тогда, что это все реально.[/QUOTE] неужели вы всерьез думали, что ничего не нужно заполнять, и что ГК вам пришлют просто так на домашний адрес? Бесплатно?

не знаю как остальные, а я в ближайшем будущем с удовольствием бы наткнулась на тему Лены о ее адаптации в США… и сразу станет понятно, насколько правдив был ее рассказ о посещении посольства :wink:

неужели вы всерьез думали, что ничего не нужно заполнять, и что ГК вам пришлют просто так на домашний адрес? Бесплатно?

Да. Мне же подруга потом про все рассказала. А могла бы и пролететь с такими мыслями :letmein:

Про адаптацию Я вам постараюсь написать. Не обещаю, но постарюсь.

Уважаемая Лена!
Я вам лично желаю быстрейшей адаптации и всех благ в Америке!:flo: (кстати, выбрали уже куда лететь?)

Не обращайте внимания на подозрения. Почва всё-таки для подозрений , согласитесь - была. Но для вас это не важно. Главное что вы визы получили и ещё раз - удачи в Америке!

1 лайк

Поздравляю с визами!!! lena2008-to-USA, спасибо, за рассказ конечно, но рассказ как-то выбивается из обоймы сотен рассказов на эту тему…, очень малоуловимо, но грань чувствуется …+ реклама…