Интервью 6 мая. Вопросы

для начала советую прочитать эту тему:slight_smile:

1 лайк

Ок. Прочитал. В общем-то, понятно. Но: это ведь для профессионалов, которые имеют хоть какие-то свидетельства об опыте работы в США. Но в целом сделал для себя заметку: наберусь опыта, буду писать развернутое резюме - обязательно перечитаю инфо.
Завтра пойду фотографироваться. Вопрос:
Сколько и каких фотографий нужно делкть, чтобы не ходить по десять раз. Точно знаю, что на мед. осмотр нужно 3 фотки 3х4. А ещё?
Спасбо за ответы.

На медосмотр нужны фотки 5х5 (на Украине, по крайней мере), на польские визы 3,5х4,5, и еще на интервью свежие 5х5.

1 лайк

Спасибо за ответ.
Забавно, а мне девушка в ЛОДЭ сказала 3х4. Или она ошиблась, или действительно есть разница в оформлении результата медосмотра:mda:

у нас были и 34 и 55 - врач взяла те, что побольше, а когда я проверяла заполненные формы - фотографии были урезаны до размера 3*4:mda:

Может, у них резак для фото есть - им удобнее из большой прорезать под нужное окно?

Чтобы резать, я вижу (наверное) одно объяснение - на фотографии 5х5 лицо больше, чем на 3х4. В смысле, в масштабе:). Если, конечно, общие пропорции между 5х5 и 3х4 примерно сохраняются.

:lol:
кривее такого резака могут быть только руки:mda:

я тоже так подумала…а обрезано всё очень криво
видела фотки других людей - наверное, всё-равно, какие фотографии нести - кто во что горазд, но если есть 3*4, занесите, может, обрезать не придется…:mda:

Сегодня брал выписку о прививках. Вернее, пытался взять. В поликлинике не оказалось нужной информации, поэтому пришлось топать домой за всей мед. макулатурой, что была+внеплановая поездка в универ за выпиской прививок оттуда. Когда всё это принёс, отправили сдавать кровь. Сказали, придешь в след. понедельник, мы тебе всё чего организму не хватает - доколим. Жесть, в общем.
Вывод: для всех, кому ещё стоит оформлять доки на интервью - НЕ ТЯНИТЕ. Не поверите, пока не сталкнётесь, какие задержки могут возникнуть на пустом месте.

тут как на кого нарвешься…у нас в поликлиннике два доврачебных кабинета, тетка из одного сказала, что выпишет только прививки, сделанные в нашей поликлиннике - а у меня таких не одной, так как в этом районе не так давно живем, пошла в другой кабинет - добрая тетенька перерыла всю мою макулатуру, всё нашла, всё написала, даже на слово поверила, что я болела краснухой и свинкой;)

Ну у вас как все запущеноооо…макулатуру ищут, где не клали… У нас пришел в семейную поликлинику (причем впервые лет за 15-20), дал денежку (примерно 8$) - на всех нас четверых врач выписала ВСЕ прививки, которые прописаны по мед.предписаниям МинЗдрава Узбекистана. Я еще просил дописать повторно те из них, у которых сроки больше 10 лет - дописала.

Уррра, товарищи!!! Пришло второе письмо. Вчера, в пятницу. Белпочтой=0

Да, возник вопрос. Если у меня интервью 6 мая, значит у меня есть только среднее образование(аттестат ещё нужно выцепить из жадных рук универа)+неполное высшее. Но я получаю диплом в конце июня. И если перенести интервью на середину июля, то у меня на руках будет и высшее образование, и сразу аттестат о среднем. Может, имеет смысл перенести интервью на середину июля? Или лучше не стоит так шутить?

Предлагаю Вам пройти успешно интервью, затем доучиться и получить диплом и уехать спокойной душой.

После удачного прохождение интервью у Вас будет 6 месяцев времени чтоб уехать.

Думаю что не стоит отменять интервью.

Удачи Вам!

1 лайк

а как иначе?

не вижу смысла переносить, среднего образования вполне достаточно, при условии,конечно, что аттестат выцепите:)

1 лайк

Зачем откладывать интервью? Договоритесь с учебной частью взять на время интервью аттестат под расписку. Что-нибудь удобоваримое придумайте для них. Писал об этом уже на форуме кто-то из Беларуси.Удачи!

1 лайк

Конечно езжай на интервью. Потом доучишься и поедешь в америку.
Не стоит играть с судьбой. Эт мое такое мнение.

1 лайк

Спасибо всем.
А иначе - это по TNT, например. Где-то ведь читал, что второй конверт из Кент-ки могут высылать на америк. адрес…А уже оттуда в Беларусь, в частном порядке, за денежку:) Год назад эта тема достаточно сильно обсуждалась, если не ошибаюсь.
На форуме действительно проскакивала информация о взятии аттестата из ВУЗа. Но ВУЗ ВУЗу рознь:mda:
Пройти успешно интервью - гм, мне нравится…
С судьбою играть не буду. Уговорили:flo: