Интервью 6 мая. Вопросы

зайдите по ссылке
http://www.nathansvilla.com/warsaw_reservation.html
там нетрудно разобраться
оплата - по факту заселения (это и в посольстве скажете, если вдруг спросят),
мы бронировали, а потом ещё звонили, чтоб ускорить процесс
да, и попросите документы на бронь выслать вам на польском языке, а то в посольстве заставят переводить с английского на польский или русский

и ещё там по-русски вроде не говорят…

А документы на мыло высылают?

Высылают. Только на tut.by не проходят. Я неделю ждал подтверждения брони. Потом перезвонил - дал новый е-маил, на mail.ru - прошло. Броню в виде е-маил на английском в посолстве не приняли, потребовали факс.

а у нас с мыла рапечатку взяли, про факс и речи не было

Сегодня ждал ответа из Натана. Вчера обещали прислать сегодня до 11.00. Люди, тут такой вопрос возник: а вот если не самому визу делать, что=5-10 дней, а купить у турагенства=2 дня. Да, это дороже, и намного( по разговорам в очереди приблизительно 500 эвро). Но экономит время. Так вот, собственно, вопрос: таким образом можно поасть на интервью в Варшаве? Или здесь какая-то хитрость, и визы нужно делать самому, заполняя анкеты и собирая документы и проч. Кроме, естьесственно, финансового вопроса:)
Просто я сегодня ждал ответного письма из Натан, потом перезвонил им, ответил парень и сослался на то, что он не знает пароля, чтобы отправить бронь, а нужного человека нет( ну я так понял). И вот письмецо пришло( в13.00), что им требуется кард-номер,а он у меня только в понед готов будет.
А потом праздники.
Короче, могу пролететь, поэтому и такие мысли на счёт турагенства…

Эх, работаю на два топика, всем модераторам спасибо, что меня не удаляют:flo:

У меня мыло было на английском. В посольстве тогда мо… лицо клином сделали - давайте на польском или русском. Ну а где я им кроме как факс сделаю. Побежал к киевскому скверу - там на почте факс ждал - потом опять бегом в посольство.

В натан вилле персонал - ребята на ресепшене - меняются где-то через 4-8 часов. перезвоните попросите- может другой парень Вам даст письмо. Я когда факс просил - мне прислали, в нем было написано, что номер не оплачен. Ничего - поляки визу дали.
Как вариант забронируйте в другом hostele - потом отмените броню и закажете в натанвилле.

Arty, читаю вашу историю и удивляюсь… Сдавал документы на визу в Гродно, никаких вопросов. И приглашение (первых три листа) их устроило, и подтверждение о проживании не потребовали… Может им так чего не понравилось? Какие штампы в паспорте или еще чего?