Интервью 6 ноября, + 1

Поздравляю!!:flo:
Когда планируете ехать?

1 лайк

Мои поздравления :slight_smile: А вы были раньше в Штатах? Не страшно одной в другую страну, где нет знакомых?
Кстати, вы откуда, если не секрет?

1 лайк

Спасибо за поздравления) это создает ощущение праздника, почти как ДР ))

Я все еще не расслабилась, тк паспорт пока не получила, находится в обработке (

Никогда не была в штатах, и не просто страшно, а жуть как страшно! Но и страшно интересно)
Думаю ехать весной, раньше вряд ли.

4 лайка

Примите еще одно поздравление…

1 лайк

А почему до весны оттягиваете неизбежное? Хотя если язык подучить/подкопить нужно то вопросов нет.

Примите и мои поздравления!!!Удачи в освоении страны мечты!!!

1 лайк

Угадали, как раз это планирую делать)

:flo: Поздравляю! :slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления! Удачи! Подскажите-вот вы написали “чей адрес (у меня виртуальный,от шипито)”, как вы ответили-это мой адрес в США в почтовой ячейке почтового сервиса Шипито?
:slight_smile:

буду ждать историю адаптации) На форуме не так много таких историй одиночек))

Да, ответила как есть. Сотрудница , которая принимала документы, переспросила, точно ли смогу там забирать почту. Я подтвердила. Консула больше , по-моему мнению, интересовал не сам адрес, а туда ли я собираюсь ехать(Калифорния) и к кому ехать.

Да,я и сама такие истории ищу :slight_smile:

Желаю чтобы у вас все получилось :slight_smile:
Мы тоже из Екатеринбурга и, если интервью пройдет успешно, планируем ехать в Калифорнию весной :wink:

1 лайк

о! Так вы с Екб! Еще и землячка)))

Да, это здорово ) :party:

Радостная новость!! наконец :bayan::bayan::bayan:получила сегодня паспорт и остальные документы :bayan::clapping::russian::usa::whistle3:

1 лайк

Поздравляем :clapping:

1 лайк

Поздравляю!!! :usa:

1 лайк

Удачно устроиться на новом месте! Поздравляю:bayan: А при вас отказов не было? или админ проверок?

Спасибо! Отказов или проверок я не заметила, кажется все получили , человек 6 или 8. Но визы были разные, невеста и др. Слушала невнимательно, тк болтала , пока ждала)