Интервью 6 октября, Дорога из Минска...

Это брестские “спиртовозы” так ездили. Ситуация, по моему, сейчас изменилась. “На подсадку” стало не так популярно. Да и не приятно ходить по машинам и проситься чтобы тебя перевезли через границу. Найти машину до Минска - вероятность 0.1%. Если кто и посдсадит вас - то кто то из Бреста, которые ездят каждый день. Высадят вас где нибудь в центре Бреста - и будете думать как доехать до вокзала. А те кто едут через границу из Минска скоре всего побоятся подсаживать. Да и таксисты там все “наши”, я бы не стал к ним в машину садиться.

Если вы по образованию и опыту работы не связаны с компьютерами и радио то все вроде бы OK. Если связаны то неплохо бы подготовиться к админпроверке и взять с собой референсы с каждой работы и резюме.

Минут 5 консул смотрел доки. Потом спросил к кому еду в USA. И кем этот человек работает. Потом обнаружил что я учился в компьютерном университете, да и жена тоже и сказал что будут проверять. Я ему отдал сразу референсы и резюме, а он мне повторное приглашение. На этом и расстались аж на 4 месяца их долбанной проверки.

Да с Центрального.

1 лайк

большое спасибо за ответ. Админ проверка мне не нужна)))