Интервью 6 февраля 2017 +3 Визы

Делит

Нет ,к сожалению .

Очень волнительный рассказ! Поздравляю Вас с началом ярких изменений в жизни! А куда в Калифорнию, еще не решили?

Для начала в Сакраменто.

Я тоже молодая но имею совершенно другое отношение…Мне кажется возраст здесь не имеет значения, у всех людей абсолютно разное отношение к иммиграции. не каждый котов жить “гастробайтером” в чужой стране. Наши все сравнивают это с иммигрантами у нас и представляют себе жизнь именно такой, что к ним будут так же относиться.

Все будет хорошо! Очень желаю!

1 лайк

Спасибо!

Очень круто написанный рассказ,дыханье перехватывает. Удачи вашей семье в новой жизни. Собираюсь играть в этом году и тоже хочется написать что-то подобное.

1 лайк

Спасибо!Удачи вам!Главное всегда верить и думать о хорошем!

Привет из Сакраменто, читала, прослезилась. Особенно понравилось то место - открыл дверь, яркий свет, брюнетка, белоснежная кофта ( я себе это так ярко представила) Молодцы, мы тоже победители ДВ -2015 и сразу в Сакраменто. Сейчас играем с детьми, старшенькие по условиям лотереи не попали с нами, вот и сидим как на иголках. А про знаки препинания я даже не заметила, это получилось как обман зрения, пока не скажут где ошибка так и не видно. Пишите ваши последующие шаги, это тнтересно тем кто в пути в Америку и потом вам самим будет что вспомнить. Тем более что у вас это очень здорово получается.

1 лайк

Поздравляю Вас)