Интервью 6.10.2016! Есть виза!)))

А город назначения какой, если не секрет?

1 лайк

Клифтон)

У меня доп.обследование :slight_smile: , результаты в ноябре числа 15-18, думаю в начале декабря полечу, город Денвер

Поздравляю, землячка!

А как дела обстояли с прививками? Заранее есть список для сверки прививок?

ой, как же я люблю такие прекрасные истории! Удачи вам и лёгкой адаптации:flo:

поздравляю! бли н классно, даже job offer есть !)
не всем так везет и правда… давайте дружить

Поздравляю, с первого раза и так повезло , молодец. Удачи в дальнейшем…

2 лайка

спасибоо!!))если честно, сама в шоке, как мне могло так повезти)) может и правда,мысли материальны?:meeting: давайте!:victory:

я просто попросила врача написать все прививки, которые только возможно было мне сделать за 20 лет))

Здравствуйте!!! Как я понял интервью проходит на русском или английском в зависимости от знания претентдента??? или только на английском??

Вообще у вас спросят перед интервью знаете ли английский. И спросят на каком языке удобно пройти интервью.

Обычно проходят на английском или на языке страны нахождения консульства. Но можете попросить переводчика и пройти на других языках.

Читайте темы форума, узнаете много полезной информации

В Грузии сотрудники консульства проводят интервью на английском, грузинском и русском языках.

2 лайка

О спасибо большое за ответ !!! Да дело то в том что английский не проблема не в соершенстве конечно но и не с нуля но как понимаете волнение неправильное изложение итд ситуативно все…Плюс ещё Архи актуальная проблема страна прохождения интервью написал Россия Москва и понял что это дикая ошибка

За язык не переживайте)) я ,сейчас, спустя 5 лет понимаю, что на момент интервью он был на очень низком уровне, хотя мне казалось что я очень крута)))) лучше покажите консулу, что вы не совсем 0 в английском) а город нельзя сейчас изменить?

1 лайк