Интервью 7 октября - все удалось!

Поздравляю Вас!!! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с прохождением интервью! :flo:

1 лайк

хороший отчёт
удачи в штатах

1 лайк

Поздравляю Вас! Какие Вы молодцы ) удачи Вам во всём.

1 лайк

Поздравляю еще раз, спасибо за теплые слова в мой адрес. Жду фотографий с экскурсии по варшавскому зоопарку.
Удачи Вам в дальнейшем продвижении к намеченной цели !

Удачи и легкой адаптации!

1 лайк

Спасибо большое! Фото в ближайшие дни обязательно вышлю, просто пока времени не было:pardon: А мы Вам в свою очередь желаем выиграть DV-2012 и надеюсь следующая наша встреча произойдет уже в США:) Удачи вам;)

Спасибо большое за поздравления ,Мы Вас тоже поздравляем с получением визы.(Мы пара из Харькова с маленьким сыночком).

1 лайк

Поздравляю всех кто выиграл. Всем остальным желаю удачи,вы обязательно выиграете

1 лайк

Поздравляю!!!
Несколько вопросов:
Нужно ли было нотариально заверять переводы документов?
Зачем они просят положить палец на сканер?
Спасибо

1 лайк

Кто-то говорит, что нотариального заверения в Варшаву не требуется, но я для подстраховки сделал все с завереним. По поводу пальца, я так подозреваю просто идентифицируют вашу личность, потому что до разговора с консулом сдаешь все отпечатки пальцев, а потом уже интервью. Просто помимо фото это еще одно доказательство того, что ты - это ты :wink:

1 лайк

Скажите пожалуйста, у вас Милитари рекордс спрашывали?

Конечно, военный билет всем мужчинам говорят предоставить вместе с остальными документами…

Написал Вам письмо в личку, но почему-то не отправляется. У меня к Вам один вопрос имеется. Если увидете мое сообщение-отпишитесь пожалуйста. Спасибо.

Spector,поздравляю! Удачи в штатах!

Спасибо большое!

Отличный отчет, спасибо большое!

Поздравляю!!! Удачной и лёгкой Вам адаптации! :slight_smile:

[ девушка нам отдала паспорта, сказала, чтоб внимательно все проверили, а также дала 2 желтых конверта (на меня и на жену отдельно), которые нельзя вскрывать!

Поздравляю!!! А про конверти - куда их дальше девать?

Желтые конверты показываете при въезде в США.