Интервью 8 августа - Варшава

дабы не распросраняться на много тем если никто не против возникающие вопросы по мере приближения интервью(скоро уже совсем)буду задовать здесь))
вот первый у меня уже назрел- приезжаю в варшаву в 6-30 иду на интервью- на сколько я понял в случае удачного прохождения у меня забирают паспорт и отдают тока на след день?как мне тогда снять гостиницу без него?времени я так понимаю заселиться у меня не густо еще ж до посольства надо добраться?или паспорт все таки не забирают?подскажите плиз

Не вникая глубоко в подробности: можно ведь заселиться до похода в гостиницу. Там времени полно до того момента, когда будут запускать внутрь посольства. Никто ведь не говорит, что надо обязательно на открытие посольства успеть :slight_smile:

Ех… Был бы я там в августе- взял бы палатку и заночевал бы на берегу Вислы. :dirol:

Если у вас есть возможность то считаю лучше приехать за день раньше чтоб не прийти на интервъю уставшим и неопрятным после ночного поезда. Это очень важное событие, стоит к нему подготовится как надо.

Кошмарик!удачи на интервью!:flo:

Кошмарик, у вас отличный ник:)
Вам должно повезти несомненно, удачи!:flo:

Присоединяюсь - мы так и сделали :)) Решили не идти в посольство уставшими.

  • к 8 утра там было полно народа - многие были из тех, кто приехал с самого утра или ночью.

я то и сам в курсе что лучше было бы за день- а еще лучше за недельку)))варшава чудный город - нету возможности приехать раньше к сожалению,так уж сложились обстоятельства.но все одно всем спасибо:) как я понял есть там какая то гостиница совсем рядом с посольтсвом…хотя смысл мне ее снимать заране- могут же и отказать тогда придется назад ехать…
шо то мне как то вроде и стремно и не стремно)))черт пойми- денег тока жалко будет если откажут

Кошмарик непоняла,а где ОПТЕМИЗМ? Все будет хорошо надо только настроеться.УДАЧИ вам на интервью.
Мы будим бороться до конца,сколько бы нам нестоило.

А мы приехали утром и вовсе не устали. Очередь была, но прошла незаметно быстро. Проблем не было никаких. По-моему, нет смысла тратить лишние деньги за ночь в отеле.

Зато будете знать, что попытались что-то изменить в жизни, а не сдались и отказались сразу.
А вообще, самое главное - настрой! Так что относитесь ко всему происходящему проще, и не заметите, как виза уже будет в паспорте.
Удачи! Расскажите потом как все прошло. :slight_smile:

так а все же так никто и не ответил в случае если я удачно пройду интервью 8 утром у меня заберут паспорт для проставления визы или нет?мот с ним надо будет на след день прийти?подскажите

Сами видите, что в этом году одним ставят визу до 3 дня и пасспорт отдают в это время, а другим надо на утро прийти за ответом. Пока люди до утра без ответа, то конечно им пасспорта отдают

Что-то заностальгировала я по Варшаве, славное время было…:slight_smile: так волнительно и приятно было

Удачи вам на интервью!

Держись дружище,всё будет ОК :ok: