Интервью 9.01.2012 в Варшаве.Жителям Беларуси посвящается:)

Выдвигаться советуют весной-летом,так как много работы сезонной да и теплее как то:)Я то в Мэйн планирую,а там климат близок к нашему.Ну конкретнее по времени отъезда наверное апрель-май.

Уважаемый Nerudin!А Moon hostel Вы бронировали сами через интернет?И нужна ли для брони банк. карточка?Как считаете,стОит бронировать на две ночи(перед интервью),или только одну ночь?Моё мнение,чтобы лишний раз не нервничать,то лучше 2 ночи.Мало ли что на границе…Планирую автобусом ехать.

Доброго времени суток!По поводу брони:заранее не бронировал,потому как нужна карточка,а её у меня не было.Приехал и просто спросил о наличии мест уже в самом отеле на ресепшене:)Бронировать можно через всем известный букинг ,там для подтверждения брони требуют номер вроде карты.Я могу ошибаться насчёт номера,но Вы там пошагово выполняя требования сами увидите.Я брал 2 ночи.Сегодня к примеру в 18-00 по Варшаве приехал и покупаю две ночи.Это я чтобы не дёргаться.Там вообще ребята очень простые,поэтому если с английским норм можете предупредить,что опоздаете и т.д. всё очень просто там у них,в Беларуси куда как сложнее.А вот про автобус не знаю.Как то поездом и прилечь можно ,да и от вокзала 10 мин на такси.На границе 1,5 часа и всё.Хотя наверное,смотря откуда добираться,может быть автобусом лучше и к примеру дешевле.

Из Гродно нет прямого поезда до Варшавы.И кстати,отель забронировала только что.Emma hostel,в 10 мин. от посольства,карточка банк. не нужна.

А ну про Гродно я в курсе/Сам хотел так же попробовать.Там как то с пересадками только можно.Но по ценнику вроде как одинаково.Про гостиницу это Вы молодец.Я не помню про такой отель,хотя вроде много чего облазил.Ну и если ещё и без карточки так вообще замечательно.Значит уже можно желать удачи на интервью,с остальным Вы уже справились,как я понял:)

Да ещё столько всего предстоит сделать!Завтра буду записываться на медкомиссию,готовлю всяческие справки.Загвоздка со справкой из Израиля.Они её просто не дают не гражданам их страны.Что делать, не знаю пока…
Здорово,что у Вас,Nerudin,всё позади.Язык совершенствуете?:wink:

Ну почему то у меня есть уверенность,что всё у Вас получится и со справкой,и с медкомиссией.Уж больно вы настойчивы:)А про язык -вообще то он у меня слабоват/Хотя ,что заметил,персонал в отеле англоговорящий и вот уж когда ,как говорят припёрло,так и начал изъясняться.Обстоятельства заставили.А так ,я уж достаточно долго изучал и как то для себя понял:если ты не в языковой среде,то будь ты хоть семь пядей во лбу,всё равно забываешь.Но потихоньку надо учить,хоть словарный запас пополнять:)

2 лайка