Интервью DV-2007 на декабрь 2006 - Бухарест

удачи на интервью!

Ой спасибо! Она нам понадобится :slight_smile:

Кстати! Вчера пришел второй пакет!

Супер,а дашь посмотреть:yahoo:Надеюсь скоро встретимся.

Супер! Поздравляю.:flo:
Топик отличный, классно что все поэтапно рассписано.
Продолжай нас держать в курсе событий.:wink:

Поздравляю и удачи вам на интервью! У вас все получится! Сообщи дату , будем держать кулаки :wink: :slight_smile:

Дата - 18е декабря, еще тааак далеко :boredom: но могло быть и хуже, так что мы рады все равно :slight_smile:

Привет Nasha,
Поздравляю с назначенной датой! Ты просто молодец, очень подробно и четко все описала. Замечательное пособие для тех, кто готовиться к интервью.
У меня тока одна поправка. Справки о несудимости - их копии делать не надо и заверка тоже не нужна. Ты просто в посольстве отдаешь 2 куска теж бумажек в оригинале на английском и все.

Пасиб, Сильвия! :wink:
Мы решили просто сделать копии всех документов, что у нас есть (для себя, так сказать, на всякий пожарный)

Значит, новости у нас такие:
Перевели и заверили все документы;
Записались на медосмотр (позвонили в Unirea по тел. 4021.318.7740)
Гостиница, в которой мы планировали остановиться (Hotel Muntenia) закрылась (на ремонт, вроде как она стала сейсмоопасной). Облом. Потом, был вариант с Вилла Хельга (тоже недалеко от посольства) - те сказали “вэлкам, мол, приезжайте, только комнату на двоих мы вам не обещаем”. Дело в том, что у них типа хостилла и комнаты по 4 и по 6 в осн. Меня этот вариант несколько не устроил.
Но тут дорогой наш Торо дал номер телефона знакомого в Бухаресте, и мы с ним связались. Он обещал помочь.

Nadi и Nasha-мои самые искренние поздравления(:wink: лучше поздравить позже чем никогда)
Желаю вам как можно меньше трудностей на вашем пути и как можно больше позитива:drinks:

Дошол второи пакет, интервю назначено на 19 дек. 2007 Касе Намбер 99ХХ
Играю от Молдовий.

Кто может помоч с Аффидавит-ом… подскажите