Интервью DV-2011

Желаю Удачи!! Завтра Америка пополнится ещё одним(и) гринкард холдерами :bayan:
Потом отпишитесь как всё прошло .
Кстати , как с погодкой в Тбилиси ? :slight_smile:

Салам Алейкум брат ну как прошел с интервю иншАллах ?

Ну что у Вас там timoha23 ? как прошло интервью?

Пишу из отеля, есть 3 визы в Тбилиси! Завтра будет полный отчет.

2 лайка

Поздравляю!!
Ждём отчёт…:bayan:

Ну вот, началась череда положительных результатов! Поз-драв-ля-ююююю!

молодцы! Я тоже надеюсь что мы в след году получим если выиграем DV 2012 :slight_smile:
Играем в первый раз…
В Баку все хорошо у нас - но когда смотришь на всё окружающее тебя - то понимаешь что детям тут будет не просто себя найти…

Удачи timoha23!!!

СУПЕР!!! Поздравляю!

1 god

это в Баку(в Азербайджане) действует ?

net, eto posolstvo/consulate prinimayet spravku srokom godnosti ne bolshe 1 goda. V Az-ne govorat chto eta spravka na 3 mesatsa.

Здраствуй брат спасибо что этого сказал мне.а то я на самом деле думал что как это будет или срок истекает.И Ешё брат я тебя поздравляю с получение визой. Желаю тебя счастья со своей семей.

1 лайк

Ты сейчас в Америке брат ?

Poka v Baku no skoro sobirayus. Ya odin raz syezdil, uje SSN i sama green carta priyexali, prikolnaya takaya, zelenaya.

Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать, необходимо ли делать прививки от гриппа, которые предлагают у нас в СОСе (Баку) при прохождении медосмотра? Если отказаться не повлияет ли это на получении визы при прохождении интервью в Тбилиси? Спасибо.

Naskolko ya znayu povliyayet

Timoha, мне в посольстве США в Баку сказали что перед отьездом потребуется ещё и некое аполстилирование всех переведённых документов чтоб они в Америке считались действительными. Вы слышали об этом?

Анар

честно сказать нет, например, какие документы?

privet.mojesh podsakzat glavnoee kak tam bilo na intervyu.kakie voprosi zadavali.est li u tebya perechen dokumentov kotorie nado podgotovit dlya sobesedovaniya.

на официальном сайте должен быть перечень http://georgia.usembassy.gov/