Интервью DV2010

Мне пришло то же самое, что и Edik84. короче, другими словами они мне не ответили. Или может они отвечают только тем, кто будет проходит собеседование в октябре. может мне еще рано? тогда в чем смысл, если они отвечают посли 2-го пакета? короче я запутался

Только что звонил, в КСС сказали, что примерно в среду станут известны даты интервью (по крайней мере по моему кейсу ~3600). Так что пока рано волноваться :slight_smile:

1 лайк

упс…значит с нашим 2*** тоже в среду…:bayan:

ууу, короче с моей десяткой, мне еще недели две не спать спокойно…

Так…обстановка накаляется :heat:
Ждем’c…:mda:

А если через недельку им снова написать письмо с тем же вопросом это не будет казаться наглым или навязчивым? такое частое обращение в КСС?

пишите. все равно эти письма никто не читает, кроме их перегруженного кампьютера. там же автоответчик стоит. если я не прав - поправьте

В январе-феврале-марте пойдете. У нас в DV2009 так было.

Ну нам даже лучше. Хотя я думаю раньше: от России не много выигрышей.

Такс, вся музыка переносится на понедельник :slight_smile: Милая тётя по телефону сказала, что расписание еще составляется :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

9 лайков

Будем ждать

да… надо купить валерьянку а то я уже думать ни о чем не могу кроме етой даты.
Понедельник так понедельник, будем ждать!

HETPE3B, спасибо что держите в курсе!!!:drinks:

скажите пожалуйста раз на октябрь такой номер большой 9100 это хорошо или плохо, а то я совсем не разбираюсь. У меня номер 25***, значит интервьь будет назначено немного раньше да? :blush:. А то в нашем Таджикистане никто в этом не разбирается.

Интервью у вас будет намного позже. Только за последние недели две на форуме уже неоднократно обьясняли как приблизительно вычислить месяц интервью. Наверно даже в этой теме. А сообщение ваше выделять шрифтом и цветом не обязательно - оно ничем не примечательно.

Поправочка. Если вы имели ввиду “раньше” относительно статистики за предидущие года, то возможно так и будет.

На сайте московского консульства вроде обновили интервью до 20 октября, но никого по ДВ2010 там по-прежнему нет (((

2 лайка

Julles, по Казахстану где можно увидеть список?

Интересно, что на сайте написано, что “Расписание по визам следующих категорий: CR1/2, IR1/2/5, E1/2/3/4, F, K1/2/3/4 and V1/2/3”. В то же время там есть 8 номеров по DV-2009 (не уверен т.к. перед ноерами не стоит DV).
Учитывая что “вся музыка переносится на понедельник Милая тётя по телефону сказала, что расписание еще составляется” и написаное на том же сайте посольства: “Расписание обновляется каждый понедельник в 8.00 ( время московское).”, то ждать придется в лучшем случае до понедельника (24 августа). Почему в лучшем случае? Потому, что если КСС создаст список и отправит его в пятницу, то возможно в 8 утра по московскому времени в понедельник эти данные появятся в расписании на сайте. А если КСС отправит список в понедельник утром, то надо будет ждать еще неделю т.к. утро понедельника в КСС будет намного позже утра понедельника в Москве из-за разницы во времени.

откуда информация про бюллетень с номерами до 9100, скиньте ссылку
я заходил на http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_4539.html
но там нет такой инфы ???

http://travel.state.gov/visa/frvi/bulletin/bulletin_4558.html

1 лайк

Казахстан онлайн не размещает, по-моему. По крайней мере не нашла.

Варшава свои постит, но обновляет не так оперативно, как Москва. Там до сих пор август висит. http://poland.usembassy.gov/poland/appointment.html

1 лайк