Интервью Ozzy в Варшаве

Вопрос Ozzy: каким фотоаппаратом были сделаны снимки? :offtopic:

Разница 1 час.
Если у нас 3 часа, то у них 2, к примеру.
Отправление и прибытие всегда указывают по местному времени - откуда отправление и куда прибытие, по тому времени и пишут.

1 лайк

Все времена отправлений-прибытий всегда пишутся по местному времени. Например, для поезда из Минска в Варшаву отправление будет написано по минскому времени, а прибытие - по варшавскому.

Что касается разницы во времени: Варшава на 1 час отстаёт, то бишь, когда переезжаем границу из Минска в Варшаву, часы переводим на час назад.

2 лайка

Nikon D40x

Из-за того, что день был пасмурный, я снимки пофотошопила для поднятия настроения :slight_smile:

Ой!!! Спасибище! Так помогли! А то я чё-то совсем в панике…

Не паникуй! Дело превыше всего.

Отличные фото, поэтому и спрашиваю. Кстати, один из не многих фотоаппаратов у которых - качество > цена !
Фото с туманом просто замечательное!

1 лайк

Ой ребята! Блин чуть было слезу не пустил, спасибо огромное за фото Варшавы. Только вчера с женой смотрелисвои фотки почти один в один с Вашими, КЛАСС.
Вот так и мы пять месяцев назад погуляли, посмотрели и сюда попали…
Удачи Вам

1 лайк

Эхх красота!!! :slight_smile:

Я тож по этим местам два дня ходил!! Вот сижу на админ-проверке и жду, когда снова поеду в Варшаву погулять, и визу забрать!
Хотел добавить: Варшава днём и ночью - совсем разные - красота…:slight_smile:

Что-бы опять не шастать по просторам форума (уже глаза в кучу) просто спрошу тут - что такое административная проверка и на каком основании устраивают перекрестный допрос (и вообще, что это такое)? Мы с женой 4 года женаты… Есть дите, тоже 4 года :slight_smile:

Тогда перекрёстным допросом можете не интересоваться. Это проверка молодожёнов на нефиктивность брака.

1 лайк

в этом случае интересует что такое административная проверка :slight_smile:

Поиск вам в помощь!
http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=1396&highlight=����������������+��������

1 лайк

Интересный рассказ!!

Судя по визе DV-2009UA мы с Вами, Ozzy, увидимся в Варшаве при получении виз где-то через месяц-полтора:)

История получила продолжение.

Буквально 10 минут назад мне позвонили на мобильный, и женский голос по-русски с польским акцентом проинформировал меня о том, что моя админпроверка окончена и я могу подойти за визами в посольство США в Варшаве в любой удобный для меня день с 8 до 10 утра, кроме праздничных дней США. Итого админпроверка длилась без пары дней 3 месяца.

А я-то начинать звонить им собиралась ещё только недели через 3-4!

Спасибо большое всем за поддержку :slight_smile:

10 лайков

Поздравляю!!!:drinks:

Ozzy, а у тебя номер случайно не высветился с которого тебе позвонили?

У меня высветился украинский мобильный номер. Я думаю, это шлюз IP-телефонии.

Поздравляю!!!
Удачи в дальнейшем. :flo:

А это случайно не номер украинского ЮС эмбасси ?