Интервью YanaBel Москва 7.02.2018 Брак после выигрыша

Примите поздравления!!! Удачи

Спасибо :slight_smile:

Мы проходили интервью в один день с вами, 7 февраля. Подскажите, обновился ли у вас статус визы? У нас пока так и висит Ready.

Здравствуйте! Проверила - написано, что виза выпущена и напечатана. В зависимости от местных процедур в месте, где вы были проинтервьюированы, ваша виза будет отправлена по почте или доступна для получения в ближайшее время.

1 лайк

Паспорта пришли сегодня 12.02.2018

1 лайк

Мои поздравления!

Спасибо))

YanaBel, поздравляю Вас)
Скажите, пожалуйста, а какой был номер кейса и за сколько дней пришло приглашение на интервью?

Спасибо) номер кейса 96** , приглашение пришло 22 декабря. Но я до этого им сама на почту писала и узнавала дату интервью.

Поздравляю!!! Вы удачливы)) Куда планируете поехать, если не секрет?

Спасибо) планируем на первое время в Чикаго))

Легкого вам перелета и адаптации!!!

Спасибо большое))

Вы уже паспорта с визами получили? Там отчества стоят или без них получилось сделать??

Да, давно получили. Стоят, а я и не пыталась сделать без отчества, я своё отчество люблю)

а переводы документов требуются?

Его наличие проверяли? Или агент 007 просто может сказать, что он не агент - и поверят?

Нас просто спросили, служил ли. Но ,возможно, они уже предварительно знали, что не служил, так как сканы документов отправляли, и там был военник, в котором написано, что не служил.

1 лайк