Интервью

  • А раньше кто-то из вас был в штатах?
  • У вас и у жены это первый брак?
  • Дети от первых браков?

Нет небыли
Да мы поженились год назад
Нет нету

Да…уж…либо была утечка ваших анкетных данных (отдел кадров, например), либо звонок из КСС в реале. Мое мнение: звонок из КСС в реале…

Интересно, блин из 50,000 утечка моей информации(как в боевиках) да это круче чем в грин выиграть :). Такого я еще не видел :).

может перед отправкой пакета решили провести админ проверочку…:slight_smile: так что скоро (2-3 недели) будем тебя поздравлять…

Удачи!

Скрестим пальчики, и будем ждать.

А Вы никогда не пытались на usafis или подобных сайтах делать пробные заполнения анкет типа - можете ли вы участвовать в розыгрыше гринкард? Вот эти конторы как раз и любят позванивать и морочить голову.

Вполне возможно, но зачем они то после розыгрыша звонят.

а кто-то из друзей/знакомых знал о ваших намерениях? Ведь как вариант, предложенный Oza, может быть следующее:
Друг, знавший о вас и ваших намерениях и сам решивший поучавствовать в данном мероприятии, решил потестить свои возможности, которые, скорее всего, сходны с вашими. Слил инфу на левом сайте, но указал ваши параметры. Теперь эта контора апгрейдит эту инфу прозвонами и уточнениями…было бы грустно…я очень хочу ошибиться в своих доводах и надеюсь, что это не так.

Знал только я (консперация :)). Я отписал письмо в KCC и попросил igor позвонить, если все нормально завтро узнаем.

А что значит “Вполне возможно”? Да или Нет?
Если “да” - значит идет апдейт информации и подготовка к дв-2009
Если “нет” - это уже интересно…т.е. близко к версии официального звонка

Все понятно. Грустно. Но надежда умерает последней

Вот это очень правдоподобное объяснение. Такие случаи уже были.

Может poll сделаем? :wink:

Больше похоже на развод.
Чтобы ответить со 100% точностью надо больше информации.

Что конкретно спрашивал звонивший “из КСС” кроме ваших анкетных данных. Если ничего то это РАЗВОД.

Классическая схема:
1 Звонит чел и говорит Мистер Х, это звонят из вашего банка, можете подтвердить ваш номер кредитной карточки или пароль доступа к счету?
2 Обычно народ от неожиданности все рассказывает, думая что разговаривает со своим банком.
ПРАВИЛЬНЫЙ ответ - я вам перезвоню через секунду! И перезвонить самому.

Совет:
Позвоните сами в КСС. Ответа на мыло можно ждать несколько недель (спросите откуда знаю) если на него вообще ответят без case number.

p.s. Пусть вас не расслабляет беглый английский. Мошенников в США хватает, а желающих купить ГК тоже навалом, так что игра стоит свеч, можно схемку придумать ради такой цели.

во сколько звонили-то?

КСС никому не звонит.

Звонил…

КСС не уведомляет по телефону выигравших.
КСС может выслать повторно Notification, но необходимо дать точные личные данные, вплоть до спелла ФИО. Также необходимо дать адрес, на который вышлют письмо. (те данные, которые вы дали мне в личке, r00t, к сожалению, недостаточно). Также необходимо объяснить ПОЧЕМУ есть необходимость в повторной высылке пакета.

Естественно, к сожалению, case number мне не дали.

WOW! Насколько я знаю KCC никогда не вступает в телефонное общение с участниками латереи ! Вся процедура на первом этапе основана на обычной почтовой связи.Будьте бдительны !

Вас разыграли, пожалуй, ваши друзья, кто знал о ваших намерениях уехать ТУДА. В любом случае, как тут сказали, из ККС звонков не бывает. Вся процедура основана на почтовых сообщениях. Просто не реально ККС обзванивать всех победителей первых пакетов и сообщать им радостную весть-это абсурд. Забудьте эту историю, вам мой совет. Удачи!

наверное, это было что-то вроде “юсафис”, который впаривал ему заполнение анкет на лотерею, но из-за проблем с английским…