Интересно Ваше мнение

Типа мы вот тут в Самаре разработали концепцию выхода на рынок Москвы и в результате этих выдающихся достижений готовы расставлять контрольные точки в Калифорнии. Самара Консалтинг, мы научим Гугл работать!

1 лайк

Надо говорить Самара Консультинг.

Ну нам тут не только Калифорния виднее, но и на Нью Йоркщине можем проектами рулить. Сказано консалтинг значит так и есть.

Шикарное резюме. А зачем вам ехать в Америку? Судя по написанному, у вас и сейчас должно быть все в шоколаде.

Массштаба не хватает. Хочется чего то большого.

Ладно ■■■■■еды, Я задуманное реализую, а Вы так и будите гавно жрать на форумах, и зубоскалить друг перед другом. Лузеры.

1 лайк

Тю, и двух страниц нет у темы, а вы уже завелись))

Ого, богато!
А вообще вам так сейчас никто не скажет и по полочкам не разложит, в смысле никто не будет делать работу по поиску информации применимой к вам.
Посмотрите рынок труда в Калифорнии, какие требования необходимы в желаемой вами должности, почитайте разделы форума посвященные рабочей визе, составьте резюме, даже есть очень полезная тема «покритикуйте, пожалуйста, резюме» и возможно у вас в голове нарисуется алгоритм дальнейших действий.

Ну когда реализуешь тогда и понтуйся, а пока иди точки расставляй, очковтиратель.

1 лайк

Слабенький тролль, не пятничной выдержки. Обидна, да…

1 лайк

Вы обиделись за пару часов на виртуальные подколки, начали оскорблять людей и считаете что можете метить на управленческую позицию? :fool: :mda:
Почему “управленцы” оттуда настолько обидчивые? Привыкли что все обязаны поддакивать да восхищаться? :mda: Не берите близко к сердцу виртуальные дискуссии и если не терпите критики в свой адрес, не выставляюте свою личную информацию и не спрашивайте мнения чужих. Научитесь воспринимать критику как подобает уровню на который претендуете перед тем как спрашивать мнения на форумах… :coffee:

1 лайк

Эх, Самара, Самара :))) земляк) У вас какой-то неправильный подход. Если у вас так хорошо с умением проводить анализ рынка, почему вы не сделали для себя исследование - как с вашими данными и профессией можно попасть в США? Побережье здесь особой роли не играет. Поищите, посмотрите процентое соотношение, какие специальности в основном “уезжают” по рабочей визе.
О пожеланиях говорить еще довольно рано. Очень часто людям нетехнических специальностей даже при своих достижениях на Родине в США приходилось начиначть с позиций гораздо ниже, чем на Родине. Какбэ рынок другой и реалии тоже другие.
Есть программы различные, но тут тоже конкурс. The Fulbright Program in Russia |

Раз уж зашла речь о “подколках”, так я скажу, что много раз замечал, как “хороши” местные старожилы. Сколько раз уже замечал - приходят новые люди, спрашивают о чем-то своем. Так местные форумчане их в дерьмо мордой окунут, и не побрезгуют еще по асфальту растереть: и на грамматические ошибки укажут человеку-бестолочи, и расскажут о том, какой он лентяй, что поиском не пользуется, ведь “эту тему уже миллион раз обсуждали”, и расскажут ТС какой он наивный и почти что ничтожество, потому что-то верят там во что-то глупое.

И это вместо того, чтобы помочь тем, кто приходит, ну или же просто пройти мимо, если нечем помочь.
Нет! Нужно обязательно подколоть, что-то остроумно язвительное написать и т.д. Отличный коллективчик, браво!

Шла себе собака мимо, так в нее палкой запустили, а потом этой же палкой отбиваются и с удивлением рассуждают: “что же за собаки такие злые пошли? опасно по улицам ходить стало!” :slight_smile:

такой ужасный у нас форум. Что же вы не ушли-то с него?

ну допустим собака не прошла мимо, но конечно доля правды в том что на форумах всегда надутся кто подколет, кто несерьёзно отнесётся кто не будет падать на колени от восхищения только потому что это хочется кому-то другому. В этом суть виртуального общения. Администрация конечно старается поддерживать порядок насколько возможно, но мы с вами взрослые люди и понимаем что это невозможно всем почти уже 100000 пользователям угодить. Я уже давно привык “сидеть на руках” когда хочется сказать что-то что будет раскритиковано в пух и прах :slight_smile: но это не значит что все должны так делать… :coffee:

Кстати, с удовольствием выслушаю предложения что делать в случаях описанных вами - раскидываться нарушениями? Так наш форум итак известен своей жёсткой модерацией. Ещё жёстче и можно всех банить и модерацию впридачу и закрывать форум если на каждую виртуальную обиду реагировать… :coffee:

Спасибо, что на прекрасном примере “совета” показали, что я имею ввиду :slight_smile: Естественно, дело не в этой теме, и не в вас лично. А насчет меня… так у меня с нервами все в порядке, да и в глупые перепалки не лезу. Спасибо за “ценное мнение”, но сам решу, оставаться мне или уходить :slight_smile:

Я просто озвучил среднюю температуру по больнице, раз хозяин форума в тему ввязался. Мнение со стороны (может быть и ошибочное).

Я ввязался потому что жалоба была. Раз грубитоь и оскорблять начинают приходиться ввязываться хотя оно мне совершенно не надо - поверьте… Так что как я и говорил - собака не прошла мимо. Прошла бы мимо, может быть никто бы не обратил внимания… :coffee:

Мое сообщение и было обратной связью вам, владельцу форума. Понимаю, что поддерживать и тем более управлять сообществом - очень непростое дело (мой опыт - поднимал форум за три года с нуля до 5 тысяч человек). Ну и намекнуть хотелось некоторым старожилам, что можно и помягче с людьми, и не травить. Ничего личного :slight_smile:

Тут и в вывешенном резюме много воды, на английском вообще будет выглядеть размыто (даже если не брать во внимание пунктуацию и манеру изложения).

О! д’Артаньян! Белый и пушистый! :lol:

Чем на форум огрызаться, напиши-помоги бАльшому насяльнику из Самары занять подобающий “трон” в Сан-Франциско, чего уж там.