Интересно, сколько заявок было подано на DV-2014

Спасибо, я не расстроена! Знаю, что на всё воля Господа! Все за нас предопределено)

правильно)
главное не терять голову :slight_smile: ( :letmein: )

В розыгрыше DV-2012 участвовало 19 672 268 заявителей. В розыгрыше DV-2013 — 12 577 355. Уменьшение на 36% — это отнюдь не наполовину. От DV-2009 к DV-2010 практически не было прироста.

2 лайка

Я говорю “наполовину” т.е. -46% основываясь на данных количества Entrants, то бишь заявок основного участника. Хотя конечно такая диспропорция дает пищу для размышлений.

ничего себе!!! я думал в год подаются максимум 8 млн заявок)))

Надеюсь мы будем счастливчиками из этих миллионов!!!Всем удачи!!!

Заявок в DV-2012 было 14768659, а в DV-2013 — 7941332.

Обалдеть, я не думала что все так масштабно!=0 Интересно, какова тенденция в этом году

В любом случае надо искать другие альтернативные пути для достижения этой цели (цели уехать). ГК - это один из возможных и наиболее желанных путей.

поэтому и создала эту темку… :slight_smile: самой интересно! :search:

Ну например какую альтернативу можно придумать/???// мне просто интересно как можно получить ГК без етой лоттереи
.это единственный способ по мойму в котором не нужно иметь не родствеников каторых допустим и так там нет, ни невесту или жениха или еще крупной суммы денег “300000$” с этой суммой конечно можно подать запрос на гк если у тебя на счету имеются такие деньги и то я вроде не дооцениваю запроссы правительства сша 300000 может и не хватить. если есть другие варианты подскажите буду благодарин , но наврятли вы что то интересное посоветуете. можете мне в личку скинуть ответ если ето секрет))))

Кто находится в данный момент в сша поскажите а есть ли варианты получить ГК у же будучи прибывшев в штаты напримет по тур визе,???

Не стоит винить тех, кто решил поиграть в эту игру, но не уверен что уедет туда, если выиграет. В любом случае, все, кто подал анкету на ГК является в своем роде халявщиком! Те, кто реально хочет уехать, делает для этого что нибудь а не сидит и ждет удачи! Разве нет?

вот уже немного времени прошло… :slight_smile: может, кто-то что-нить слышал, видел, читал, предварительные цифры поданных заявок? :read:

Уверен, что когда эти данные появятся, если они вообще появятся, на форуме об этом обязательно оперативно сообщат. Но почему вас это так волнует? Я думаю, что в DV-2014 будет примерно 10-11 млн. заявок.
Сводная таблица с данными DV-2013 появилась где-то в конце января 2012 года.

1 лайк

Не знаю :slight_smile: Так, спортивный интерес, что ли )))) Люблю статистику, цифры…

Тренд один, с каждым годом заявок будет больше :slight_smile:

Когда мы с мужем подавали заявки я и не подозревала о масштабах лотереи…сижу и думаю теперь о шансах=0

Не расстраивайтесь, тут( на форуме) приводились расчеты, что выигрывает 4,5%человек, так что не все потеряно.

1 лайк

elenka021, а вы не думайте о шансах! Будьте уверены, что выиграете, ведь наши мысли - материальны!!! :wink:

3 лайка