ИНТЕРЕСТНЫЙ ВОПРОС

ЗДРАСТВУЙТЕ!!!ОБЯСНИТЕ ПОЖАЛУСТА. ВОТ НАПРИМЕР ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, НАС В СЕМЬЕ ПЯТЕРО МАМА, ОТЕЦ, Я, И ДВА БРАТА, ТАК ВОТ СУТЬ ВОПРОСА МОЖЕМ-ЛИ МЫ ВСЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЛОТЕРЕЕ, ОДНОВРЕМЕННО, ИЛИ ЗАЯВКУ ИМЕЕТ ПОДАВАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ, Я ИМЕЮ ВВИДУ ОТЦА ИЛИ МАТЬ. Я ДУМАЮ ЧТО МОЖНО, НО ВСЁЖЕ ЧТО-БЫ РАССЕЯТЬ ДЫМ, ПРОШУ ОВТОРИТЕТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПО МОЕМУ ВОПРОСУ. И ЕЩО ЕСЛИ ВЫИГРАЕТ МАТЬ ИЛИ ОТЕЦ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВИЗУ ПОЛУЧАТ ВСЕ ЧЛЕНЫ СЕМЬИ ИЛИ НЕТ?:help:

Если вы все удовлетворяете правилам лотереи, то каждый из вас может отправить заявку на участие в лотерее. Если выйграет кто-то из родителей, то вместе с ними могут получить визы неженатые дети до 21 года. Все остальные дети визы получить не могут. Если выйграет кто-то из детей, то визу получит только он, а родители и братья\сестры виз не получат.

Михаил от себя Вы не можете подавать заявку, т.к. правила ограничены возрастной категорией от 21 года. А ваши родители могут подавать заявки (по одной от каждого из родителей) и включить в них детей (в обеих заявках) возраст которых не превышает 21 года.
Если кому-то из ваших братьев уже больше 21 года, тогда он будет отправлять заявку самостоятельно и только на самого себя.
В случае выйгрыша (чего желаю Вам:), хотя бы, одного из родителей визу получат родители и дети в возрасте до 21 года, если они были внесены в заявку. :clapping:

Александр, не советуйте того, что не знаете и не путайте людей. В правилах лотереи нет ограничения по возросту (прочитайте ответ на вопрос 18 в правилах лотереи).

Ограничений по возрасту в правилах нету, будьте внимательны.

Спасибо за разяснения, очень хорошо, что есть такие люди как Вы:)